Новый проект "Компьютерных Вестей"

1 декабря начинает свою работу новый проект газеты "Компьютерные Вести", который называется "Shopping.by - цены компьютерного рынка Беларуси" (shopping.by). Это еще один прайс-сервер, на котором продавцы могут размещать свои прайс-листы, а покупатели - находить требуемый им товар. Ассортимент товаров - компьютеры и комплектующие.

Отличие данного проекта от уже работающих в Байнете состоит прежде всего в том, что поиск необходимых товаров сделан очень удобным за счет использования фильтров и сортировок по ключевым параметрам. Отсюда, выбор товара с учетом различных его характеристик может осуществляться буквально за один клик.

На период рекламной кампании по продвижению проекта прайс-листы продавцов будут приниматься бесплатно. Форму для прайсов можно скачать с сайта, либо прислать информацию в своем файле по адресу info@shopping.by.

Редакция "КВ" приглашает компьютерные фирмы воспользоваться возможностью нового сервиса, который в ближайшее время обещает стать самой популярной торговой и рекламной площадкой подобного рода в Байнете, к чему "КВ" приложит максимум усилий, весь свой опыт и имеющиеся возможности.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

48 за 2000 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!