100 000-й пользователь почты Tut.By

В почтовой службе проекта Tut.By произошло знаменательное событие - на прошлой неделе, а именно 19 февраля, здесь зарегистрировался 100000-й пользователь. Им стала пенсионерка Надежда Филипповна Солдатова, преподаватель общеобразовательной школы из г. Барановичи. В честь такого случая администрация проекта Tut.By предоставила ей почтовый ящик размером в 100 Мб, а также подарила свою фирменную майку.

В этой связи нельзя не вспомнить тлеющие до сих пор на различных форумах дискуссии о количестве пользователей Байнета, и особенно о том, кого считать этим самым пользователем. Похоже, что это событие станет еще одним аргументом в пользу оптимистов, которые считают, что Байнет развивается достаточно бурными темпами, охватывая все более широкие слои населения страны.

Сергей ДМИТРИЕВ,
vespol@kv.by

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

08 за 2002 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя Константин
Пенсионерка, вероятно, более чем довольна ТАКИМ подарком... Ей жизненно необходима была эта маечка и 100 мегов ящика почтового :):):)
Аватар пользователя Дядя Женя
Занятно, а как быстро была бы достигнута заветная цифирь, если бы параллельно с регистрацией можно было бы по своему желанию аннулировать ненужный аккаунт?

Сие особенно актуально в свете недавних проблем TUT.

Аватар пользователя Agurez
Полностью согласен с дядей Женей, у меня их было около 20 штук:) сам не знаю зачем, но в конце концов закинул все и перешел на РИНГ.БАЙ

По поводу пенсионерки, бабуля была наверное чрезмерно рада такому подарку:)УСЮ ЖИСТЬ МЯЧТАЛА:)

Аватар пользователя Ваня
Зря вы так высокомерно о пенсионерке. Чем она хуже вас? А с учетом прожитой жизни даже лучше. Возможно в ваши 60 вы будете шарахаться от новинок тогдашней техники, -- а эта пенсионерка нет, как видите.
Аватар пользователя Savely
Да пенсионерка - молодец. Никто не против. Только нафига ей 100 Мег, да еще в Барановичах. Лучше б сотку баксов старушке подкинули или бытовую технику какую...
Аватар пользователя Дядя Женя
2Ваня:

>Возможно в ваши 60 вы будете шарахаться от новинок тогдашней техники, -- а эта пенсионерка нет

Не успела? ;-)