"Белтелеком" вешает новые хот-споты

"Белтелеком" сообщил о появлении первых общественных точек доступа Wi-Fi в белорусских областных центрах: на прошлой неделе появилась информация о хот-спотах в Гродно, теперь же география беспроводного доступа byfly по технологии Wi-Fi расширилась за счет Бреста и Гомеля, а также нескольких дополнительных точек в столице.

В Минске теперь можно воспользоваться услугами широкополосного беспроводного доступа в ресторане Белорусского государственного цирка, на первом этаже "Даньков-клуба" и в библиотеке Международного экологического университета им. Сахарова. Работает хот-спот и в конференц-зале офиса "МТС" на ул. Революционной, 24Б. Ожидается, что в ближайшее время Wi-Fi появится в БГУИР, в Академии Искусств и на автовокзале "Московский". Всего же в Минске, по данным "Белтелеком", действует 45 точек доступа на 26-ти объектах.

Первая публичная точка доступа в Гомеле появилась в сервисном центре "Белтелеком", а брестский общественный Wi-Fi стартовал сразу на трёх объектах: в двух ПКП "Белтелеком" (на ул. Советской, 33 и на пр-те Машерова, 21), а также в библиотеке им. Горького (бульвар Космонавтов, 48).

Эдуард ТРОШИН

 
Версия для печатиВерсия для печати

Номер: 

48 за 2007 год

Рубрика: 

Дисплей-пресс
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!