Отчет о состоянии Фонда защиты Bitget за февраль 2024 года

В сфере криптовалют Фонд защиты Bitget известен своей серьезной приверженностью обеспечить защиту своим пользователям. Он является одним из самых значимых фондов самострахования в индустрии, повышая доверие пользователей за счет предоставления дополнительного уровня безопасности. Этот фонд предназначен для защиты цифровых активов от различных рисков, включая кибератаки, мошеннические действия и существенные колебания рынка.

 

Опираясь на самодостаточную модель, Фонд защиты Bitget обеспечивает гибкие и быстрые меры защиты, независимые от внешних факторов. Его автономность позволяет быстро направлять ресурсы на защиту активов пользователей в случаях нарушений безопасности, рыночных колебаний или других соответствующих инцидентов. Такая стратегия самообеспечения предоставляет клиентам Bitget надежную защиту, свободную от возможных препятствий, связанных с внешними правилами, политиками или разрешениями, способными увеличить время реакции в критических ситуациях. Самостоятельная структура фонда служит ключевым фактором, который обеспечивает значительные преимущества в плане безопасности для пользователей Bitget.

 

Чтобы укрепить свою устойчивость и ликвидность в условиях давления внешнего рынка, фонд включает в себя разнообразную коллекцию высоколиквидных цифровых валют, таких как BTC, USDT и USDC. В феврале, благодаря рыночным трендам и росту стоимости BTC, Фонд защиты Bitget продемонстрировал устойчивый рост, кульминацией которого стала рекордная оценка, превысившая $543 млн 28 февраля.

 

 

Показатели Фонда защиты Bitget за февраль 2024 года:

Наивысшая стоимость: $543 млн (28 февраля)

Наименьшая стоимость: $413 млн (4 февраля)

Средняя стоимость: $461 млн

 

 

"Компания Bitget нацелена на улучшение пользовательского опыта и защиту интересов своих клиентов, предлагая обширный ассортимент продуктов и экспертные знания. Наша основная цель - это безопасность, но то, что выделяет нас, это наше неизменное стремление обеспечить первоклассный уровень защиты для наших пользователей. Наша цель - предоставить нашим пользователям уверенность, защищая их цифровые активы и обеспечить их благосостояние при различных рыночных ситуациях", — заявила Грейси Чен, управляющий директор Bitget.

 

Приверженность Bitget к прозрачности простирается далеко за пределы отчетов оценки Фонда защиты. Биржа регулярно предоставляет данные для проверки подтверждения резервов, давая пользователям дополнительную уверенность в безопасности своих активов. Также, Bitget предоставляет пользователям неограниченный доступ к полной информации о фонде, включая общедоступные адреса кошельков.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, нажмите сюда.

 

 

О компании Bitget

 

Основанная в 2018 году, компания Bitget является ведущей в мире биржей криптовалют и web3-компанией. Обслуживая более 20 миллионов пользователей в более чем 100 странах и регионах, биржа Bitget помогает пользователям торговать разумнее с помощью своей новаторской функции копитрейдинга и других видов торговли. Bitget Wallet, ранее известный как BitKeep, представляет собой мультичейн криптокошелек мирового класса, который предлагает ряд комплексных решений и функций Web3, включая функциональность кошелька, своп, NFT-маркетплейс, DApp-браузер и многое другое. Bitget вдохновляет людей к принятию криптовалют благодаря сотрудничеству с проверенными партнерами, включая легендарного аргентинского футболиста Лионеля Месси и официального организатора мероприятий по киберспорту PGL.

 

Для получения дополнительной информации, посетите: Сайт | Twitter | Telegram | LinkedIn | Discord | Bitget Wallet

 

По вопросам СМИ обращайтесь: media@bitget.com

Версия для печатиВерсия для печати
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также