Приглашайте друзей на Bitget, чтобы получить до 1,620 USDT

Условия акции:

1.Пользователи не могут получать вознаграждения одновременно за эту акцию, акцию Assist2Earn или «Колесо фортуны», а также за любые задания, связанные с привлечением рефералов. Если вы участвовали в других акциях, данные из этих акций не будут учитываться в этой.

2.Задание по депозитам: когда один из ваших приглашенных достигнет чистого депозита 200 USDT с помощью указанных каналов внесения средств в течение 15 дней после регистрации, каждый из вас получит Mystery Box и Купон на 5 USDT.

3.Задание по торговле: когда приглашенный достигнет объема спотовой или фьючерсной торговли размере 500 USDT за 15 дней с момента регистрации, то и приглашенный, и приглашающий получат по 1 Mystery Box и 5 USDT в Криптоваучер.

4.Задание для челленджа по торговле: когда приглашенный достигнет объема спотовой или фьючерсной торговли размере 25,000 USDT за 15 дней с момента регистрации, то и приглашенный, и приглашающий получат по 1 Mystery Box и 15 USDT в Криптоваучер.

 

5.Торговое задание приглашенного будет разблокировано, и подсчет торгового объема начнется после завершения задания по пополнению счета. Если приглашенный вами человек не выполнит задание по депозиту, вы не сможете получить вознаграждение, даже если объем торгов превысит 500 USDT.

6.Поддерживаются следующие способы внесения средств: ончейн-депозит, депозит в фиате, перевод с карты, P2P-торговля и платежи через партнерские сервисы. Внутренние переводы и подарочные конверты не участвуют.

7.Примечание. Mystery Box включает в себя денежные вознаграждения в USDT, бонусы за торговлю фьючерсами и купоны на оплату комиссии за спотовую торговлю. Купон на оплату комиссии за спотовую торговлю имеет процент вычета 50%, а срок действия криптоваучера и Mystery Box — 7дн. Обязательно воспользуйтесь им до истечения срока действия.

8.Награды будут проверены и распределены в течение трех рабочих дней после того, как вы их запросите. Статус можно отслеживать в истории приглашений. Если награда помечена как неподходящая, это означает, что приглашенный не выполнил требования к участию. Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки.

9.При распределении вознаграждения система автоматически проверит наличие у обеих сторон (приглашающий и приглашенный) специальных счетов (партнерских, маркет-мейкерских и брокерских). Если будет обнаружен специальный счет, то вознаграждения распределяться не будут, чтобы избежать дублирования с вознаграждениями партнерской программы. Кроме того, следует иметь в виду, что субсчета не могут быть использованы в качестве отдельных счетов для участия в акциях, и их данные не будут объединяться с данными основного счета.

10.Только впервые зарегистрировавшийся на Bitget участник будет считаться действительным приглашенным.

11.Bitget будет проводить проверку всех пользователей и незамедлительно дисквалифицировать тех, кто использует любые технические средства, включая, помимо прочего, электронные, роботизированные, повторяющиеся или автоматизированные методы с целью автоматической или повторной регистрации. Такая дисквалификация будет применяться даже в том случае, если пользователи используют запрещенные инструменты только для частичной регистрации или участия. Использование любых вводящих в заблуждение заявлений, включая, помимо прочего, попытки поисковой оптимизации с использованием таких ключевых слов, как «Bitget купить», «Bitget логин», «Bitget оф сайт» и «Bitget P2P», приведет к дисквалификации в этой акции.

12.Приведенные выше правила действуют с 2024-02-07 15:30 (мск). Bitget оставляет за собой право окончательной интерпретации условий данной акции и право принимать меры в отношении учетных записей пользователей и их активов в случае обнаружения вредоносных действий или использования уязвимостей платформы. Обратите внимание на то, что Apple не является спонсором данной акции.

Версия для печатиВерсия для печати
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также