Новинки книжного рынка

Objective-C. Карманный справочник
Дэвид Чиснолл
352 страницы, мягкая обложка
Издательство: Вильямс
Год издания: 2012

Книга адресована тем, кто имеет опыт программирования на Objective-C, но желает досконально и быстро разобраться в тонкостях написания кода на этом языке программирования. Составленный по принципу разговорника, справочник содержит пояснения к многочисленным примерам решения типичных задач, возникающих при разработке прикладных программ на Objective-C. Включая управление памятью, применение распространенных шаблонов проектирования, манипулирование числами, строками, датами, коллекциями, потоками, блоками, уведомлениями, файлами и списками свойств, а также обработку ошибок, доступ к сети, обращение к динамической библиотеке и отладку программ на Objective-C.


Интернет-шоппинг
П. Бирюков
160 страниц, мягкая обложка
Издательство: Феникс
Год издания: 2012

Книга станет для вас настоящим путеводителем в мире онлайн-покупок. Она написана простым понятным языком и содержит подробное описание с конкретными примерами покупки товаров в интернет-магазинах. Особое внимание уделено интернет-покупкам на зарубежных сайтах, дано подробное руководство как для продвинутого пользователя, так и для новичка. Описаны условия доставки и оплаты, а также получения скидок на те или иные товары. Подробно рассматриваются удаленные покупки с юридической точки зрения, возможности возврата и замены товара и процедура подачи жалобы на недобросовестного продавца.


Знакомьтесь. Ноутбук
Иван Жуков
288 страниц, мягкая обложка
Издательство: АСТ
Год издания: 2012

 

Эта книга для тех, кто купил или только собирается купить ноутбук, и при этом никогда не сталкивался с работой на компьютере. Рекомендации, приведенные здесь, помогут вам правильно подобрать ноутбук по душе, по средствам, нужной конфигурации, и расскажут, как за ним ухаживать. Просто и максимально доступно объяснены принципы работы самых популярных программ на базе Windows, необходимых дома и на работе приложений, пользовании ресурсами Интернета.

Книги для обзора предоставлены магазином OZ.by.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также