Новинки книжного рынка

Адаптация AutoCAD под стандарты предприятия
Вилен Габидулин
210 страниц, мягкая обложка
Издательство: ДМК
Год издания: 2013

Освоив основные приемы работы в системе AutoCAD и выполнив первый реальный проект, проектировщик, как правило, не достигает идеала в оформлении работы. В данной книге подробно, с множеством примеров описывается алгоритм создания форм и типов линий, что пригодится представителям самых разных профессий: геодезистам, проектировщикам систем энергоснабжения, строителям и др. Изучив материал, читатель научится настраивать пользовательский интерфейс, создавать собственные команды и модифицировать существующие. Книга предназначена для пользователей, имеющих базовые навыки работы в AutoCAD. Излагаемый материал будет полезен читателям вне зависимости от того, с какой версией системы они работают.


C++. Cвященные знания
С. Дьюхерст
240 страниц, мягкая обложка
Издательство: Символ
Год издания: 2012

Стивен Дьюхерст, признанный эксперт по С++, рассматривает важнейшие, но зачастую неправильно понимаемые темы программирования и проектирования на С++, отсеивая при этом ненужные технические тонкости. В один тонкий том Стив уместил то, что он и его рецензенты, опытные консультанты и авторы, считают самым необходимым для эффективного программирования на С++. Книга адресована тем, кто имеет опыт программирования на C++ и испытывает необходимость быстро повысить свои знания до профессионального уровня. Издание полезно и квалифицированным программистам, имеющим небольшой опыт проектирования и разработки сложного кода на С++ и склонным программировать на С++ в стиле Java.


Командная строка Linux и сценарии оболочки. Библия пользователя
Кристина Бреснахэн, Ричард Блум
784 страницы, твердый переплет
Издательство: Диалектика
Год издания: 2012

 

С помощью этой книги читатель сможет работать в командной строке и запоминать основные команды командного интерпретатора, писать сценарии командного интерпретатора для автоматизации широко применяемых функций и отчетов, контролировать способ и время выполнения сценариев командного интерпретатора в системе. А также - применять усовершенствованные методы управления данными в сценариях, приспосабливать сценарии для среды графических рабочих столов и для других командных интерпретаторов Linux, извлекать данные из страниц веб-сайтов и передавать данные из одной системы в другую, создавать сценарии командного интерпретатора профессионального качества для использования на практике.

Книги для обзора предоставлены магазином OZ.by.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также