MWC 2013: Latitude 10 – новый защищенный планшет Dell

Корпорация Dell анонсировала новый планшет, отличительной чертой которого станет высокий уровень защиты информации. По крайней мере, количество систем и программ по данной тематике, поддерживаемых девайсом, явно делает на это акцент.

Latitude 10 разработан, в первую очередь, для работников в сфере бизнеса, причем для тех, кто занимается довольно серьезными вопросами вроде национальной безопасности, финансовых сделок самого высокого уровня, медицинского обслуживания и т.д.

В новоиспечённый гаджет внедрён 2-ядерный процессор Intel Atom Z2760. Это устройство может порадовать своих пользователей 10,1-дюймовым экраном на IPS-матрице, разрешение которой составляет 1366 х 768 dpi. Также в целях безопасности разработчики интегрировали в корпус планшета считыватель отпечатков пальцев, а также смарт-карту, которые призваны следить за тем, чтобы устройством пользовался только непосредственный владелец. В стандартной версии устройства данные бонусы отсутствуют, но защитное ПО и настройки никто не отменял. Dell Latitude 10 предлагает 32 или 64 Гб памяти, и стоит такое удовольствие от 499 долларов США.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!