Мартовские итоги конкурса и новый раздел на KV.by!

Большой кофейный конкурс продолжается! Мы уже подводим итоги марта, но вы еще можете выиграть в апреле!

"Компьютерные вести" в поте лица ведут подсчет результатов мартовского тура Большого кофейного конкурса. А пока вы можете прислать статью и выиграть в апреле. Но это не главная новость дня - ведь на KV.by открылся раздел учебных курсов!

Всю жизнь мы чему-то учимся. Большая часть читателей "Компьютерных вестей" имеют высшее образование, или же находятся в процессе его получения. Но ВУЗы дают длительную и фундаментальную подготовку, которая становится потом основой профессиональных знаний. А вот практические знания и навыки приходят либо из собственного опыта, либо из книг, либо из сравнительно краткосрочных периодов обучения на специализированных курсах.

ИТ как никакая другая сфера несет в себе необходимость постоянного обновления знаний. Поэтому "Компьютерные вести" решили собрать на портале KV.by все учебные курсы, так или иначе связанные с ИТ, а также те, которые напрямую с ними не связаны, но могут пригодиться ИТ-специалистам.

Вот адрес нового раздела: www.kv.by/kurs

 

Поскольку раздел еще новый, мы решили присвоить ему статус "беты", чтобы вы больно не пинали нас за возможные неточности в описании курсов, неудобные решения в плане интерфейса раздела и прочие вещи, которые просто неизбежны. Мы будем рады, если вы поможете нам "выловить" все ошибки и неточности (для этого достаточно выделить проблемное место и нажать Ctrl+Enter). Также мы будем признательны, если вы выскажете свои мысли по поводу улучшения раздела на нашем форуме.

Ну и, конечно, если вы обучались на каком-то из тех курсов, которые уже есть в нашем справочнике, вы можете поделиться своими впечатлениями в комментариях, чтобы те, кто будет учиться следом за вами, мог лучше понять, нужен ему данный курс, или нет.

Ну и, конечно, мы просим вас не забывать о Большом кофейном конкурсе, присылать на него статьи и получать обещанные нами призы. Мы, в свою очередь, обещаем, что в ближайшее время опубликуем результаты мартовского тура конкурса и наградим победителя.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также