"КВ"-PDF #16'2013

Вышел 16-й номер PDF-варианта "Компьютерных Вестей" за 2013-й год.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу www.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

Новые килограмм кофе и удобная турка ждут своих обладателей!
Вы еще можете успеть прислать статью на конкурс до конца апреля! До вручения очередных призов Большого кофейного конкурса осталось совсем мало времени! Но вы еще можете успеть прислать до конца апреля свою статью, и выиграть приз.

Как заработать на файлообменных сервисах?
Каждый наверняка пользовался неоднократно файлообменными сервисами, такими как RapidShare, MegaUpoad, DepositFiles и т.п. Но задумывались ли вы о том, что с их помощью тоже можно зарабатывать деньги?

Как не стать жертвой конфискации
Приобретать товар для последующей торговли можно только после регистрации в качестве предпринимателя.

"Пробивной" маршрутизатор. Беспроводной ADSL2+-модем/маршрутизатор TP-LINK TD-W8961ND
Недорогой, симпатичный, в меру производительный гаджет для дома или малого офиса. Возможность легкого подключения любой внешней антенны делает его весьма привлекательным для использования в качестве хорошего маршрутизатора для недалеких прогулок с доступом в "личный" интернет.

Белорусский космос Язэпа Дроздовича
Космическое творчество Дроздовича не было сугубо фантазийным и произвольным. Он был хорошо знаком с научными данными о строении Солнечной системы того времени. Им написано несколько научных трактатов на космическую тематику.

Мобильные приложения грибника и ботаника. Сезон 2013
Скоро лето. Любителям собирать дары природы пора расчехлять свои лукошки и обновлять программы на смартфонах, помогающие лучше ориентироваться среди грибов, ягод и трав. Давайте познакомимся с несколькими новыми мобильными приложениями из этой серии.

"Собачьи" ресурсы Байнета
Познакомимся с сайтами зоотематики, которые можно встретить в белорусском сегменте Всемирной паутины.

Новости свободного ПО
Главная тема сегодняшнего обзора СПО - открытая платформа для организации работы "умного дома" openHAB. Также в обзоре представлены визуализатор математических функций Zhu3D, просмотрщик комиксов ACBF Viewer и новая версия интерпретатора текстовых квестов INSTEAD.

Навіны вольнага ПЗ
Галоўная тэма сённяшняга агляду ВПЗ - адкрытая платформа для арганізацыі працы "разумнай хаты" openHAB. Таксама ў аглядзе прадстаўлены візуалізатар матэматычных функцый Zhu3D, прагляднік коміксаў ACBF Viewer і новая версія інтэрпрэтатара тэкставых квэстаў INSTEAD.

Установка и настройка TinyMCE. Правильная стыковка со Smarty
Среди визуальных онлайн текстовых редакторов WYSIWYG наиболее популярным является TinyMCE. Он имеет фактически все необходимое для работы с текстом и функционально подобен работе с Microsoft Word с дополнениями, необходимыми для специфической работе с вебом: переходом от визуального текстового представления к HTML-редактору, очисткой лишнего кода, вставкой текста из Word, добавления смайликов и т.п.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также