Nokia готовит к релизу несколько новинок

Время от времени в интернет просачивается все новая и новая информация о грядущих устройствах от компании Nokia. Последние сведения гласят, что финский производитель серьезно готовится к покорению новых для него сегментов рынка. Как разведал My Nokia Blog, компания в настоящее время готовит в рамках стратегии Zoom выпуск целой серии девайсов. Среди новинок – смартфоны с большими экранами, а также собственные планшеты Nokia.

Ожидается, что новые планшетные ПК будут обладать диагоналями в 10.5 и 8.5 дюйма. При этом корпуса их будут довольно качественными – выполненными из алюминия. Кроме того, устройства смогут похвастаться очень тонким дизайном. Еще одна интересная особенность – якобы Nokia собирается представить несколько цветовых вариантов планшетов – будут и черные, и розовые, и желтые, и синие версии, и варианты других цветов.

Другие технические характеристики новых устройств пока не разглашаются. Как предполагается, работать грядущие мобильные девайсы от Nokia будут на ОС Windows. Лишний раз стоит упомянуть, что до официального анонса данная информация является не больше, чем слухами.

Александр СНЕГИРЕВ

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!