Каким был первый номер "КВ"

19 лет назад свет увидел первый номер "Компьютерных вестей". Тогда, конечно, вряд ли кто-то думал, что история газеты растянется без малого на два десятилетия. Наверное, если бы "КВ" были посвящены строительству, садоводству или какой-нибудь еще не так быстро меняющейся сфере деятельности, то рассматривать первый номер 19 лет спустя было бы не так интересно. Но в мире хай-тека - это почти целая вечность, так что тот, кто помнит 1994 год - ностальгируйте, а кто нет - изучайте историю белорусского ИТ по лучшему из возможных учебников.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Страницы

Аватар пользователя am

Помню, помню :)

Аватар пользователя admin

Не очень видно цену. 300 руб.?

Да.

Интересное было время. Столько было газет! Газета "Умная", "Дорожная", Весёлая", газета имени "Васи Пупкина". Свобода была в этом отношении полная - как сейчас в инете:-)

Аватар пользователя Al

Можно сказать короче - тогда люди читали! А не постили и лайкали. Сейчас и я не читаю бумажные издания, кроме как по специальности. Книги - или с экрана, что редко, или аудио, т.к. глаза уже не те.

Аватар пользователя savely

Аудио - слишком (фатально для меня)  медленно. 

Аватар пользователя Piton

Аудио - слишком (фатально для меня)  медленно.

Поищите плеер с ускоренным воспроизведением. По своему опыту могу сказать, что речь на полуторной скорости воспринимается вполне нормально.

Аватар пользователя savely

Зачем? Меня вполне устраивает чтение. Все равно я читаю заведомо быстрее. 

Аватар пользователя Al

Нашёл для себя плюс в аудиокнигах - то, что можешь позволить себе пробежать или даже пропустить глазами, приходится слушать. Неожиданно нашёл интересные места в "Собачьем сердце"! ))) А читать в транспорте, особенно зимой - невозможно.

Аватар пользователя savely

> можешь позволить себе пробежать или даже пропустить глазами, приходится слушать.

У меня прошла четкая ассоциация с "французскими" страницами "Война и мир". В иных случаях - в худ. литературе "проматывать" я не привык. 

> А читать в транспорте, особенно зимой - невозможно.

Почему? По мне - что-то СЛУШАТЬ в метро невозможно. И не надо про наушники, те или иные. 

 

 

Страницы