Стартовал прием заявок на конкурс "Мисс ИТ - 2013"

26 декабря 2013 года в рамках 10 Республиканской ИТ-Спартакиады состоится седьмой конкурс красоты и интеллекта среди сотрудниц ИТ-компаний Беларуси «Мисс ИТ 2013». 

Проект организовывается ежегодно PR-агентством «Приоритетные решения» для поддержки молодых и талантливых сотрудниц ИТ-компаний.

В этом году конкурс будет немного изменен. Зрители увидят «МИСС ИТ 2013» в новом непривычном формате.

Конкурс проводится в два этапа. Первый – интернет-голосование, с помощью которого будущие финалистки отбираются по фотографиям, которые они предоставляют для участия. От каждой ИТ-компании может подавать заявки и участвовать в голосовании неограниченное количество сотрудниц, но только одна из них, набравшая самое большое количество голосов, сможет появиться в финале «Мисс ИТ 2013». Второй этап – непосредственное участие в финале конкурса 26 декабря 2013 года, где участниц ждут уже традиционные испытания: творческое представление-визитка, интеллектуальный конкурс, дефиле в вечерних платьях.

Победители номинаций «МИСС ИТ», «ПЕРВАЯ ВИЦЕ-МИСС ИТ», «ВТОРАЯ ВИЦЕ-МИСС ИТ» определяются судейской коллегией конкурса. Судьи также выбирают лучших в других номинациях («МИСС СТИЛЬ ИТ», «МИСС КРЕАТИВНОСТЬ ИТ» и т.д.). Победительница в номинации «МИСС ФОТО ИТ» определяется по итогам интернет-голосования в первом этапе.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!