Показ мод от МТС (фоторепортаж)

МТС и «Женский журнал» провели благотворительный показ в рамках международного движения The Heart Truth — «Правда сердца». 29 великолепных представительниц слабого пола, в числе которых были известные в стране журналистки, бизнес-леди, жены послов и дипломатов, звёзды шоу-бизнеса блистали на подиуме в красных платьях.

Эти наряды созданы белорусскими дизайнерами и предназначены именно для показа на нынешнем мероприятии, которое призвано привлечь внимание к проблеме сердечно-сосудистых заболеваний у детей.

Это мероприятие проводится уже в четвёртый раз. На показе был начат сбор средств на лечение двухлетнего малыша – Богдана Савчика.

 

Эдуард Трошин

фото автора

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя Al

А красавицы-то где? На фотографиях их нет. Просто очередной повод потусоваться под благовидным предлогом. Сколько денег-то собрали для Богдана? Забыли про него?

Аватар пользователя mike

Девки в красном... Как после первой брачной ночи у некоторых народов.

mike > Девки в красном... Как после первой брачной ночи у некоторых народов.

Чукча писатель, чукча НЕ читатель?

"благотворительный показ в рамках международного движения The Heart Truth — «Правда сердца». 29 великолепных представительниц слабого пола, в числе которых были известные в стране журналистки, бизнес-леди, жены послов и дипломатов, звёзды шоу-бизнеса блистали на подиуме в красных платьях.

Эти наряды созданы белорусскими дизайнерами и предназначены именно для показа на нынешнем мероприятии, которое призвано привлечь внимание к проблеме сердечно-сосудистых заболеваний у детей."

Аватар пользователя Dmitry

А красавицы-то где?

На 5ой фотке снизу - имхо симпатичная.

Аватар пользователя i33ipex

Фотографии какие-то "любительские". Впечатление, что щелкали смартфоном, что словилось, то и ладно. Был-бы профессиональный фотограф, который может из г$%на плевку сделать (и наоборот), - другое дело: и красавицы вдруг объявились-бы и цвета фффсякие, акрамя красного, появились-бы и т.д. и т.п.

Аватар пользователя Piton

i33ipex пишет:

цвета фффсякие, акрамя красного, появились-бы

Это же МТС! Какие ещё могут быть цвета, кроме красного? Это не баг, это фича (С)

Аватар пользователя i33ipex

Piton пишет:

Это же МТС! Какие ещё могут быть цвета, кроме красного? Это не баг, это фича (С)

Точно !!!

yes