"КВ"-PDF #4'2014

Вышел 4-й номер PDF-варианта "Компьютерных Вестей" за 2014-й год.

Скачать сейчас же

Подписаться можно по адресу www.kv.by/pdf-subscription.

Ждем отзывов!

 

Читайте в текущем номере:

IPv6 в Беларуси: благо или очередная новомодная "заморочка"?
Разговоры о переходе Беларуси на новую версию IP-протокола ведутся уже давно, но только, как говорится, воз и ныне там. "Компьютерные вести" искали ответы на вопрос, какие плюсы получат белорусы от перехода на IPv6, и каковы шансы на реализацию этого проекта в ближайшее время.

Паспорт будущего: запах изо рта, походка и сосуды рук
В России недавно на законодательном уровне приступили к обязательному дактилоскопированию при получении биометрических загранпаспортов. Не нужно быть предсказателем, чтобы понимать - вскоре это ждет и Беларусь. Многие страны уже давно пользуются этой технологией.

Большой обзор сервисов автоматической установки и обновления софта
Чтобы компьютер работал на нас, сначала мы должны поработать на него: установить ОС и все нужные программы. Но как же надоедает сидеть и бесконечно нажимать кнопку "Далее"! Именно поэтому человечество изобрело автоустановщики софта, о которых мы сегодня и поговорим.

Основы работы с системой технических расчетов Scilab, часть четвертая
Scilab - свободная математическая система для выполнения технических расчетов, которая по характеру работы и принципам архитектуры схожа с известной математической системой MATLAB.

Sony PlayStation 4: личное знакомство
Внимательно рассмотрев приставку нового поколения от Sony, "Компьютерные вести" нашли в ней и плюсы, и минусы. Ответы на вопросы "стоит ли покупать" и "менять ли PS3 на PS4" - под катом.

Какой ваш любимый цвет? Планшет ASUS Memo Pad HD 7
Компании ASUS их новый Memo Pad HD 7 удался во всех смыслах. Цена, техническое наполнение, дизайн, качество материалов и сборки. Единственный недостаток - отсутствие порта USB-OTG, который легко компенсируется поддержкой карт памяти большой емкости.

Я бы такое купил
Интересный обзор необычных гаджетов для настоящих гаджетоманов.

Новинки свободного софта
В этом обзоре свободного программного обеспечения представлены сетевая система распознавания угроз Snort, а также приложение для домашнего бухгалтерского учёта GnuCash.

Навінкі вольнага софту
Ў гэтым аглядзе вольнага праграмнага забеспячэння прадстаўлены сеткавая сістэма распазнання пагроз Snort, а таксама прыкладанне для хатняга бухгалтарскага ўліку GnuCash.

FreeBSD 10
Вышла очередная десятая версия свободной ОС FreeBSD, которая является новым этапом в развитии этой системы. Об этом более подробно в статье и поговорим.

QR-код как действенный инструмент маркетинга
QR-кодами и 3D-панорамами уже никого не удивишь. Но всю правду о том, как использовать эти две технологии в качестве действенного маркетингового инструмента, знает Юрий Цвирко - директор ОДО "Мобил Авто Хэлп Компани".

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также