Дети Mail.Ru станут ближе к белорусским пользователям

Проект Дети Mail.Ru локализован для посетителей из Республики Беларусь. На сайте появились материалы, написанные местными авторами и адресованные белорусским родителям.

Пользователи из Беларуси теперь смогут просматривать не только контент русской версии сайта, но еще и знакомиться с актуальными темами, событиями и новостями родной страны. Посетителям проекта доступны оригинальные материалы, подготовленные местными авторами, эксклюзивные интервью со звездами и публичными людьми страны, экспертные комментарии белорусских юристов, педагогов, врачей и многое другое.

Белорусские родители проявляют большой интерес к проекту. По данным Gemius, в декабре 2013 года охват Детей Mail.Ru в республике составил более 260 тысяч уникальных пользователей.

В целом объем интернет-аудитории в Республике Беларусь составляет 4,8 млн человек (Gzemius, декабрь 2013 г.), из них большинство (примерно 80%) выходит в интернет каждый день. Mail.Ru Group лидирует по охвату аудитории в стране: сервисами компании пользуются 62% пользователей.

Помимо Детей Mail.Ru для жителей Беларуси локализованы и другие проекты компании: Новости, Авто, Леди, Недвижимость, Афиша. Также на белорусский язык переведен интерфейс Почты Mail.Ru.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!