Новинка от HTC One (M8) на платформе Windows выйдет в свет в августе

На какой платформе будут телефоны HTC? Многих любителей этой продукции и экспертов будоражил этот вопрос. Как оказалось, новые линейки телефонов будут на платформе Windows Phone. Этот бесспорный факт подтвердил Том Уоррен, главный редактор The Verge в своем твиттере

Чего ждать от HTC в это раз? Новинка One (M8) будет работать на обновленной версии  Windows Phone 8.1 Update 1. Помимо этого телефон будет оснащен металлическим корпусом, будет иметь 5-дюймоый дисплей с разрешением FULL HD и 2 Uб оперативной памяти, а мощный 4-ядерный процессор Snapdragon 801 будет обеспечивать стабильную работу смарфона на частоте 2,3 ГГц. Для любителей больших объемов станет радостью возможность вставки microSD объемом аж до 120 ГБ. Аккумулятор здесь будет стандартный, емкостью 2 600 мАч.

Как сообщают источники, презентация телефона состоится 21 августа и возможностью эксклюзивной продажи будет владеть оператор Verizon. Цена One (M8) без привязки к контракту обойдется в 610 долларов. Информации о том, когда можно будет приобрести телефон в остальных странах, не сообщается.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!