iPhone 6 побил мировые рекорды по предзаказам

Некоторые пользователи при переходе на страницу онлайн-магазина испытывали такие же трудности с доступом к странице, как и во время официального стрима презентации 9 сентября, но спустя всего несколько десятков минут график отгрузки смартфонов сместился за черту «две-три недели». Исходя из этого, многие аналитики уже окрестили iPhone 6 мировым рекордсменом по количеству предзаказов.

Стоимость iPhone 6 c 4.7-дюймовым экраном и двухлетним контрактом начинается от 199 долларов, либо от 649$, если брать модель без привязки к оператору. iPhone 6 Plus в версии на 16 Гб стоит 299 долларов с контрактом и 749$ без операторской привязки. Сейча на официальном сайте Apple, график доставки предзаказов демонстрирует нам довольно длительный срок — от четырех недель.

Стоит отметить, что «первая волна» стран, в которых предзаказ «яблочных смартфонов» был доступен уже 12 сентября, ограничилась лишь списком из 9 государств: США, Канада, Великобритания, Франция, Германия, Австралия, Гонконг, Сингапур и Япония. В этих странах пользователи начнут получать свои предзаказанные модели 19 сентября.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также