Я бы такое купил

Домашнее полнолуние

Совсем недавно весь мир наблюдал за суперлунием, а фотографы сделали массу красивых снимков этого явления. Теперь есть возможность любоваться ночным небесным светилом у себя дома. Для этого нужно приобрести настенный светильник Moon In My Room Light-up Moon стоимостью $26. Светильник имеет круглую форму и рельефную поверхность, имитирующую видимую поверхность Луны. В светильник встроен сенсор освещения, поэтому вечером он сам включается автоматически, а утром соответственно отключается. На диске светильника отображаются те же фазы Луны, что и в случае реальной Луны на небе. В комплекте имеется пульт дистанционного управления, который позволяет вручную включать и выключать светильник, а также менять отображаемые фазы Луны. Также в комплекте имеется компакт-диск с записью рассказа о Луне.

Цифровая ложка

Если вы любите готовить еду, то для соблюдения рецептов приготовления блюд нужно точно отмерять количества нужных ингредиентов. Для этого пригодится специальная ложка Digital Spoon Measure по цене $26, в которую встроены цифровые весы. Она позволяет взвешивать порошкообразные, гранулированные, гелеобразные и жидкие вещества массой до 300 грамм с точностью до тысячных долей грамма. В комплекте имеются две съемные ложки с нанесенной внутри приблизительной градуировкой, помогающей отмерять нужные количества жидкостей и специй. На ручке имеется цифровой жидкокристаллический дисплей, отбражающий результат взвешивания. Также на ручке расположены три кнопки управления.

 

Клавиатура для смартфона

Многим владельцам смартфонов iPhone с крупными пальцами не очень удобно набирать на виртуальной клавиатуре тексты SMS. В этом случае будет полезным приобретение специальной беспроводной клавиатуры iType Smartphone Keyboard стоимостью £30. Эта карманная клавиатура имеет 49 клавиш и работает по беспроводному каналу Bluetooth 2.0. В комплекте имеется специальная подставка для смартфона, позволяющая удобно установить его на столе для наиболее комфортного набора текста. Эта клавиатура может также работать с медиаплеером iPod touch.

 

Шестиногий робот-паук

Любители бытовых роботов могут порадовать себя приобретением забавной игрушки Hexbug Spider стоимостью $40. Это шестиногий робот-паук с дистанционным управлением. По командам с пульта этот робот может сделать один шаг или несколько шагов, повернуться быстро или медленно, а также способен вращать своей головой с глазом-светодиодом на 360 градусов. Пульт имеет два канала управления, поэтому при желании можно устраивать забеги сразу двух роботов-пауков. Имеется на выбор 5 вариантов расцветки корпуса робота.

Стимпанк для iPhone

Владельцы смартфонов iPhone, желающие иметь стильную док-станцию для своего смартфона, могут присмотреться к модели iRetrofone Steampunk стоимостью $350. Она выполнена в популярном сейчас стиле стимпанк. По внешнему виду это старинный телефон с обычной трубкой, у которого вместо цифрового диска находится выемка для установки смартфона. После установки смартфона он подзаряжается, а отвечать на звонки можно, подняв телефонную трубку. Корпус этой док-станции выполнен из качественного полиуретана с декоративными вставками из металла.

Михаил Гут

 

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также