Смартфон Fly Era Life 6 – бюджетная новинка с 5-дюймовым экраном

Era Life 6 – такое имя получил новый бюджетный смартфон от бренда Fly. Сразу отметим, что смартфон недорогой, но и немаленький – на вооружении у данного девайса находится 5-дюймовый IPS-экран, разрешение которого составляет 480x854 пикселей. «Сердцем» же новинки является процессор BCM23550M, работающий с тактовой частотой 1.2 Ггц. Количество оперативной памяти смартфона насчитывает 512 Мб, плюс имеется и 4 Гб флеш-памяти для хранения информации. Работает девайс на ОС Android 4.4 Kitkat.

Среди интересных особенностей гаджета можно отметить поддержку сетей Wi-Fi и 3G, плюс поддержку двух активных SIM-карт. Производитель отмечает также поддержку всех современных аудио- и видеоформатов, а кроме того – 5 Мп камеру. Аккумулятор на 2000 мАч, которым обладает смартфон, позволяет устройству работать до 7.5 часов в режиме общения, до 140 часов в режиме ожидания, а также – до 50 часов в режиме прослушивания аудиотреков.

Fly Era Life 6 буде предлагаться в продаже в двух версиях: с черным и белым корпусами. Производитель позиционирует девайс как отличный инструмент для развлечений, к тому же относящийся к категории недорогих устройств.

Александр Снегирев

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также