X2566 – свежий «бабушкофон» от компании Philips

Philips X2566 – новый простой телефон, который создавался специально для пожилых пользователей. Новинка обладает корпусом в стилистике классического моноблока, также она может похвастаться большими клавишами с достаточно четкими и крупными символами для более удобного чтения. Кроме того, телефон, как и многие другие «бабушкофоны», оснащается поддержкой функции SOS, позволяющей одним нажатием клавиши совершить экстренный вызов на заранее назначенный телефонный номер. Еще одним достоинством новой модели можно назвать довольно долгое время работы на одном заряде аккумулятора.

Из других интересных особенностей можно выделить функцию «Лупа», которая позволяет увеличивать символы на дисплее в том случае, когда пользователь их не видит. Устройство обладает и встроенным фонариком, способным работать даже в том случае, если питание гаджета отключено. Поддержка двух сим-карт, VGA-камера, FM-радио и довольно громкий динамик – все это выгодно выделяет новинку на фоне многих современных «бабушкофонов».

Александр Снегирев

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя savely

Анонс Philips X2566 пока состоялся только в Индии, и продаваться новинка будет только там, а когда появится на рынках других стран — неизвестно. Стоимость Philips X2566 на индийском рынке составила 3800 рупи, или 62 доллара

:)))

Аватар пользователя Piton

или 62 доллара.

Дорого. Я купил матушке какой-то российско-китайский нонейм за 25-30 долларов (не помню точно). И кнопки там побольше будут.

"Поддержки двух сим-карт, VGA-камеры" там нет, но нафиг они вообще нужны в бабушкофоне?