В ПВТ зарегистрированы новые резиденты

23 октября 2014 года состоялось заседание Наблюдательного совета Парка высоких технологий, на котором были рассмотрены заявления от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с целью регистрации в качестве резидентов Парка высоких технологий. 

Наблюдательный совет принял решение о регистрации в качестве резидентов Парка высоких технологий следующих компаний:

ООО «Софтек Флеш Солюшнс» 

Компания является R&D центром компании SK hynix*. Специализируется на разработке, тестировании и сопровождении встраиваемого программного обеспечения (ВПО) для контроллеров накопителей информации на основе флеш-памяти (eMMC), для универсальных флэш-накопителей (UFS), твердотельных накопителей общего назначения (client SSD) и корпоративного назначения (enterprise SSD).

ООО «Сайберри СиАйЭс» 

 

Компания специализируется на разработке высоконагруженных WEB-систем, социальных сетей, проектов E-commerce, порталов различной направленности, в том числе интегрированных с внутренними системами клиентов (ERP-решения), а также мобильных приложений и комплексов систем, состоящих из тесно интегрированных WEB и мобильных приложений.

Наблюдательным советом было принято решение о лишении статуса резидента Парка высоких технологий ЗАО «АйЭсТи Интернэшнл Софтвэа Технолоджи» на основании поданного заявления.

Также в составе резидентов ПВТ ранее произошло следующее изменение: ООО «Белсофт-Борлас групп» реорганизовано путем присоединения к СООО «Системные технологии». 

По состоянию на 24 октября в Парке высоких технологий в качестве резидентов зарегистрированы 138 компаний.

 

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также