В БГУИР пройдет турнир по "Что? Где? Когда?" для школьников

В Минске 29 ноября пройдет турнир по популярной интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?" для школьников. Организатором турнира выступил Факультет компьютерных систем и сетей БГУИР при поддержке профкома студентов БГУИР.

Принять участие в турнире смогут ученики 7-11 классов, которые пришлют до 28 ноября заявки в оргкомитет, а также сформируют команды с соответствии с положением о турнире. Помимо собственно "Что? Где? Когда?", участники турнира сыграют в другие интеллектуальные игры: "Брейн-ринг", "Свою игру" и "Медиа-азбуку".

Для участия школьникам будет необходимо отправить заявку на адрес ksis.bsuir@gmail.com с темой "Турнир БГУИР по ЧГК" и указанием данных об учебном заведении, команде и каждом из её участников.

«Что? Где? Когда?» — интеллектуальная игра, в которой команда из шести игроков, называемых «знатоками», ищет правильный ответ на любой заданный им вопрос при помощи мозгового штурма в течение одной минуты. Спортивная версия игры популярна во многих странах бывшего СССР, а также в Израиле, Германии, США и других государствах.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также