К релизу готовят «изогнутый» экран Samsung S34E790C

Как недавно сообщила Samsung Electronics, в декабре в России поступит в продажу монитор Samsung S34E790C, укомплектованный изогнутым экраном, радиус изгиба которого насчитывает 3000 мм.

Диагональ экрана монитора составляет 34 дюйма, также отметим разрешение Ultra WQHD (которое составляет 3440х1440 пикселей) и соотношение сторон в 21:9. На таком экране можно смотреть кино в «профессиональном» кинематографическом режиме без надоедливых черных полос по сторонам экрана. Широкие углы обзора являются еще одним достоинством монитора – они насчитывают 178 градусов по горизонтали и по вертикали.

Отличное качество изображения обеспечивается благодаря технологии динамической контрастности MEGA DCR (3000:1). Также отметим время отклика в 4 мс., что наверняка по достоинству оценят геймеры. Вывод аудиоконтента обеспечивается встроенными динамиками на 7 Вт. Из других особенностей отметим Display Port, пару разъемов HDMI и встроенный USB 3.0-концентратор, позволяющий подсоединить сразу четыре периферийных USB-девайса.

Александр Снегирев

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!