ARES Combo GKC6000 – новый игровой комплект от Gamdias

Gamdias отчиталась о старте продаж в российской рознице игровых комплектов ARES Combo GKC6000, которые включают удобную клавиатуру ARES Essential и оптическую мышку OUREA. Клавиатуры ARES Essential подойдут для больших нагрузок, которые испытывают устройства опытных геймеров. Корпуса этих устройств ввода обладают особой 4-слойной структурой, обеспечивающей им долговечность и надежность. Среди особенностей клавиатуры можно отметить игровой режим, предусматривающий отключение кнопки Windows. На тыльной же стороне устройства ввода предусмотрены специальные углубления, способствующие более удобной прокладке проводов.

На вооружении у ARES Essential/GKB6000 находятся 11 мультимедийных кнопок, а также трехцветная пульсирующая подсветка – она обладает тремя настраиваемыми уровнями свечения, позволяющими настроить подсветку под характер запущенной игры. Кабель у клавиатуры двухметровый, он обладает позолоченным USB-портом. Для настройки возможностей клавиатуры имеется специальная утилита Gamdias HERA.

Что касается мышки OUREA GMS5500, то она обладает симметричным дизайном, который хорошо подойдет и левшам, и правшам. В комплект поставки, помимо самого манипулятора, входят и четыре грузика для него, причем каждый из них весит по 5 граммов. Встроенной памяти у мышки 64 Кб, что позволяет хранить до шести игровых профилей для запуска на новых компьютерах. Точность позиционирования датчика мышки – 2500 dpi. Оптическая мышка обладает шестью смарт-кнопками, ресурс каждой из на уровне 10 млн. кликов. Кабель двухметровый, он обладает USB-интерфейсом и может похвалиться позолоченными контактами. Игровые комплекты Gamdias ARES Combo GKC6000 должны поступить в магазины уже в декабре текущего года.

Александр Снегирев

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также