Закрытая VSeti.by продолжает переговоры с потенциальными инвесторами

Создатели белорусской социальной сети VSeti.by объявили об отключении серверов социальной сети. При этом они не исключают возвращения своего проекта в случае интереса к нему со стороны потенциальных инвесторов.

На своей странице "ВКонтакте" один из основателей белорусского конкурента этой социальной Сети Александр Метелица сообщил о том, что несмотря на временную паузу в работе, "сайт может снова подняться через неделю или через месяц. В настоящее время мы ведём переговоры с несколькими потенциальными покупателями проекта, от этого зависит его будущее". Впрочем, оптимистичным в отношении возможных инвестиций его назвать трудно: в комментариях он пишет, что "сеть может купят, а может и нет. А платить БТК за следующий месяц - точно придётся".

На данный момент на главной странице "Всети" транслируются новости с TUT.by и реклама.

Между тем, за последние несколько недель Александр Метелица успел стать настоящим героем Байнета, впрочем, не благодаря резко возросшей популярности "ВСети.бай", а своим политическим взглядам, которые он не скрывает ни в своей собственной соцсети, ни в каких-либо других. Сам Метелица в ответ заявил, что его сделали в СМИ "ватником", и он будет судиться с журналистами.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также