В России техника Apple и Samsung снова подорожает

Перед новогодними праздниками компания Apple собирается снова повысить цены на технику в России. Об этом сообщает радиостанция «Русская служба новостей» со ссылкой на источники среди поставщиков. О росте цен объявили и в компании Samsung.

На сколько повысятся цены, неизвестно. В предыдущий раз Apple изменяла ценники на продукции 26 ноября, повысив стоимость почти всей техники в России примерно на четверть. Рост цен связан с колебаниями на валютных рынках и ослаблением рубля.

Samsung на 9-14% поднимет цены на некоторые модели мобильных устройств с завтрашнего дня, 16 декабря. В компании объяснили это резким скачком курсов иностранных валют.

Подробнее: http://www.cnews.ru/top/2014/12/15/tehnika_samsung_v_rossii_podorozhala_novye_ceny_590834

Как сообщает РБК, 16 декабря в России на 9-14% подорожают некоторые модели мобильных устройств Samsung. В компании объяснили это резким скачком курсов иностранных валют.

Напомним, что совсем недавно в России недавно подорожали все устройства компании Apple. Причем на некоторые девайсы цены значительно увеличились. По мнению экспертов, повышение цен на технику Apple до 2015 года возможно и в Беларуси.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также