YotaPhone 2 попал в список худших девайсов 2014 года по версии Mirror

Британское издание Mirror опубликовало список худших гаджетов и приложений, представленных в уходящем году. В списке не только смартфоны, но и новые социальные сети, мессенджеры и даже операционная система iOS8. Однако второе место этого топ-8 досталось российскому смартфону YotaPhone 2.

По мнению издателей, одним из худшим гаджетов 2014 года является смартфон YotaPhone2, производителем которого является российская компания Yota Devices. Критика в адрес YotaPhone2 была озвучена из-за второго экрана на смартфоне. В газете отметили, что наличие в телефоне еще одного экрана является отличительной чертой гаджета, но это не делает его хорошим. Кроме того, издатели раскритиковали второе уникальное отличие нового смартфона: «то, что благодаря своей форме устройство может качаться как маятник еще не значит, что этим будут пользоваться покупатели».

Однако американский Forbes, напротив, назвал YotaPhone 2 прорывом года. «Восхитительный, свежий, инновационный», - именно так эксперт Forbes отозвался о новейшем российском смартфоне, - YotaPhone 2 – это редкий зверь. С одной стороны, он достаточно радикален, чтобы заинтересовать гиков, а с другой – вполне дружелюбен и к обычному пользователю, который ищет что-то новое и интересное».

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также