НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ: Покупаем в Новый год

Под новый год курс рубля «зашкаливает». В стране кризис, цена на нефть падает, рубль обесценивается… Все говорят о том, как будет плохо.

Но как вы можете извлечь из этого свою выгоду? На самом деле есть несколько рациональных решений, которые позволят сэкономить даже в кризис:

  • Многие интернет-магазины не успели повысить свои цены. В результате в долларовом эквиваленте телефон, который 2 месяца назад стоил 350$, сейчас вам обойдется в 250$.
  • Следить за специальными акциями и скидками, которые делают и без того дешевый (в долларовом эквиваленте) товар еще дешевле;
  • Запастись специальными скидочными купонами и промокодами.

Несмотря на кризис, новогодние акции и предложения никто не отменял. Если вы хотите приобрести технику или другие вещи в подарок себе или близким, присмотритесь к 4-м интернет-магазинам, обзор предпраздничных предложений которых вы найдете в этой статье.

 

 

Просто сделай это с интернет-магазином just.ru

Интернет-магазин позволяет вам сэкономить за счет «специальной цены». Она появляется у вас после покупки товаров на сумму от 10 000 рублей и больше. Если вы являетесь постоянным клиентом just.ru, в период прыжков доллара можете сэкономить. Информация о горячих предложениях и акциях придет к вам на почту после подписки.

Перейти на сайт

 

 «Многопрофильный» ulmart.ru

Здесь вам предложат не только технику, но и товары для дома, новогодние игрушки и многое другое.

  • Грандиозная новогодняя распродажа для «Него» и «Нее» с 12 по 23 декабря порадует низкими ценами на приятные подарки родным и близким. Гели для душа и простое мыло, автомобильные шины и плойки для волос – в общем, все, что может понравиться и ему, и ей.
  • «Новые товары по старым ценам!» - акция-возможность купить товар, по «докризисной стоимости». Успеете «схватить» товар по низкой цене?
  • «XXL-бонусы для друзей»: чем больше покупатель пригласит в магазин друзей, тем выше его бонусы. А это еще одна возможность сэкономить на предновогодних покупках.
  • «Замороженные зимние цены» на MicroXperts. Ставшая традиционной для интернет-магазина акция.
  • Специальные новогодние предложения. Доступные елки, деды морозы, шарики и гирлянды по сниженной почти в 2 раза цене. Создавать атмосферу праздника вместе с этим интернет-маркетом – это не только приятно, но и экономично.

Новогодний шопинг с ulmart.ru – это приятное и доступное удовольствие для каждого.

Перейти на сайт

 

Качество формата «ультра» с  ultra.by

Белорусский интернет-магазин также готовиться к новогодним праздникам. «Многопрофильный» маркет предлагает сниженные цены на все товары, начиная от бытовой техники и электроники и заканчивая детскими игрушками.

  • Дисконтная карта со скидкой в 2%. Это минимальный размер скидки при покупке «с дисконткой» в интернет-магазине. Больше покупок – больше скидок. Для получения дисконтной карты вам достаточно сделать покупку НА ЛЮБУЮ СУММУ.
  • Суперцены. Магазин предлагает вам сэкономить на одной покупке от 12% до 32% и более. Покупайте больше и радуйте своих близких.
  • Новогодние предложения. Для новых и постоянных покупателей интернет-магазин предлагает интересные акции и скидки.

Единственное, - доставка работает по Беларуси (по другим странам будет затруднительно). Но зато в этом маркете для вас трудятся без выходных с 8:00 до 22:00.

Перейти на сайт

 

Самый новогодний svyaznoy

«Связной» к новогодним торжествам подготовился лучше всех. Его «фишки» позволят вам не только сэкономить, но и получить приятные бонусы.

Новогодний календарь. Каждый день декабря – особенная скидка или интригующее предложение для покупателей: событие, скидка, конкурс или подарок… Следите на сайте за яркими предложениями от компании!

  • Письмо Деду Морозу. Говорят, под новый год сбываются все заветные мечты. Вы хотите, чтобы исполнилась и ваша? Напишите свое письмо Деду Морозу в «Связной»! И лучшие получат планшет (его марка и модель засекречены), функциональный смартфон или часы.
  • Грандиозная декабрьская распродажа. На ней вы можете побаловать себя и своих родных планшетами, смартфонами, электронными книгами, «умными» часами и фитнес-браслетами по сниженной цене.
  • Карты «Связной-Клуб». Еще одна возможность экономить не только в праздники, но и круглый год. Членство в «Связном-Клубе» позволяет вам возвращать до 5% плюсами за совершенные покупки + получать дополнительно 1% при оплате картой Связного Банка.
  • Промокоды. Не забываем о них, потому что промокоды дают вам от 100 рублей экономии на каждой покупке.

Перейти на сайт

 

Новогодние праздники на носу, несмотря на кризис. А специальные акции и предложения интернет-магазинов позволят вам насладиться небывалой экономией. Вы еще не нашли подарки для своих родных и близких? Или знаете варианты, где можно найти более сочные и выгодные предложения? Делитесь!

 

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также