TUT.by переносит почту с Google на «Яндекс»

Белорусский портал TUT.BY сообщил о переносе сервиса электронной почты на сервис «Яндекс». Перенос почты связан с закрытием компанией Google всех сервисов электронной почты, не находящихся на домене gmail.com.

"В связи с предстоящим в ближайшие месяцы закрытием компанией Google всех сервисов своей электронной почты, располагающихся вне домена gmail.com на сервисе Google Apps Partner Edition, мы договорились с компанией "Яндекс" о постепенном переносе содержимого почтовых ящиков и всей переписки пользователей TUT.BY на сервис "Яндекс.Почта". В один прекрасный день, но не позднее 15 апреля 2015 года, Ваш почтовый ящик изменит дизайн, станет очень похож на "Яндекс.Почту", но продолжит выполнять свои прежние функции с прежним архивом и прежними папками", - говорится в сообщении TUT.BY.

Напомним, что весной 2009 года TUT.BY уведомил своих пользователей почтовой службы о переводе на Gmail. Интерфейс почты не отличался от гугловского, в шапку были добавлены логотип TUT.BY , заголовки последних новостей и форма поиска по белорусским сайтам.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также