Начать Новую карьеру в IT можно уже Завтра: какие профессиональные навыки можно приобрести на обучающих курсах?

Ни для кого не секрет, что IT-сфера является одной из самых перспективных и стремительно развивающихся профессиональных областей. Недаром  IT-специалисты регулярно попадают в топ самых высокооплачиваемых профессий. Однако IT-сфера не ограничивается лишь разработчиками программного обеспечения. Существуют и другие востребованные специальности, которые не требуют многолетнего обучения в университете и глубоких знаний в области программирования. Именно о них сегодня  и пойдет речь.

Стать системным администратором? Легко!

Практически в каждой организации в связи с развитием информационных технологий требуется системный администратор. Где же получить эту специальность?Уже сейчас можно записаться на Курсы системных администраторов: Системное администрирование (WindowsServer) и Курсы системных администраторов: Системное администрирование (Linux)в Образовательном и кадровом центре «Новое завтра» и за короткий период стать востребованным специалистом. После прохождения курсов вся кухня деятельности системного администратора станет доступной. Вы получите навыки управления, ремонта, настройки, модернизации IT-инфраструктуры Вашего собственного предприятия или предприятия, на которое Вы пойдете работать.

Но стоит учитывать: чтобы стать профессионалом в своей сфере, необходимо много практики и усердия, на курсах же можно получить основу, с которой можно смело браться за работу. На данном курсе Вы получите практическую составляющую из рук специалистов, ежедневно работающих в данной сфере, своими руками сделаете все практические действия, которые входят в ежедневные обязанности системного администратора. Основные необходимые знания для прохождения курса:

 

•Знание аппаратной части ПК – на уровне ремонта-сборки, замены комплектующих частей.

•Знание программного обеспечения - установка программного обеспечения и его настройка, знание основных офисных и иных приложений на уровне опытного пользователя.

•Знание и владение интернетом.

Довольствоваться исключительно образованием, полученным в вузе, больше не приходится. Информация быстро обновляется, постоянно требуются новые навыки для работы с новейшим оборудованием, появляются новые профессии. В ином случае работник просто становится неконкурентоспособным на рынке труда, а значит, проигрывает более многопрофильным специалистам, обладающим всеми современными навыками в той или иной профессии. Именно поэтому курсы помогут приобрести необходимый для работы «багаж» знаний.

Гуманитариям вход НЕвоспрещен

Если же вы гуманитарий, который очень хочет попасть в сферу ИТ, то знайте, что все шансы у вас есть! Профессия тестировщика является весьма востребованной в сфере информационных технологий, а требования к специалисту в данной области предъявляются не столь высокие, как к инженерам-программистам.

Для того, чтобы стать специалистом в области тестирования, необходимо записаться на Курсы тестирования (тестировщика) ПО в Минске: тестирование программного обеспечения и web-приложения в образовательном и кадровом центре «Новое завтра». Цель курса тестировщика – обеспечить слушателей фундаментальными знаниями в области тестирования и обеспечения качества программного обеспечения, а также практическими навыками: тестирования web- и standalone-приложений различными методами, выявления и последующей обработки дефектов, грамотной и эффективной работы с документацией. Так что начать карьеру в ИТ с профессии тестировщика программного обеспечения – реально выполнимая задача для всех, кто владеет компьютером.

С пользой для работы!

Продажи компьютерной техники с каждым годом только растут, а вместе с тем повышается и востребованность специалистов по ее обслуживанию. В Образовательном и кадровом центре «Новое завтра» можно пройти Курсы ремонта и обслуживания компьютера и оргтехники. Благодаря уникальной учебной программе и преподавателям-практикам, которые имеют большой опыт работы с компьютерной техникой, после окончания курсов Вы сможете разобрать и собрать ПК, определить и устранить неисправность, настроить, оптимизировать и провести профилактику как аппаратной части, так и программного обеспечения. И даже если эту профессию Вы не захотите сделать своим основным источником дохода, как минимум, сможете сэкономить на ремонте собственного компьютера.

И еще один полезный курс, который может стать отличным помощником в вашей работе - Создание сайта и интернет-магазина на Joomla. В первую очередь он предназначен для людей, которые хотят быстро и дешево создать свой сайт или интернет-магазин в интернете. Для этого вовсе не обязательно иметь базовые знания в web-разработке. После прохождения курсов Вы сможете самостоятельно сможете создавать, модернизировать, развивать и администрировать сайт или интернет-магазин, который создадите.

В ИТ с английским языком!

Знание иностранных языков в современном мире становится одним из показателей элементарной функциональной грамотности человека. Ведь, как показывает практика, практически любой современный человек, нацеленный на успешную карьеру, особенно в ИТ, сталкивается с необходимостью улучшения знаний иностранного языка.

В 2015 году Образовательный и кадровый центр «Новое Завтра» по многочисленным просьбам своих слушателей открыл Школу иностранных языков «BEBETTER» («СТАНЬ ЛУЧШЕ»). В чем особенности этой Школы? Именно здесь Вам предлагают СТАТЬ ЛУЧШЕ и начать НОВУЮ ЖИЗНЬ со знаниями иностранного языка.

Коммуникативная методика позволяет непосредственно в процессе обучения моделировать языковые ситуации, помогающие слушателям начать не только говорить, но и думать на иностранном языке. Маленькие группы (5-7 человек) дают возможность выслушать и проанализировать мнение каждого слушателя, позволяют каждому учащемуся принять активное участие в ходе урока. На курсах английского языка Вы получите самое необходимое для того, чтобы уже после начинающего уровня у Вас была возможность разговаривать на этом языке. Группы формируются постоянно, поэтому начать обучение Вы можете в любое время.

Почему стоит выбрать обучающие курсы?

Необходимо понимать, что на смену рынка дипломов приходит рынок профессиональных компетенций. Неформальное профессиональное образование ставит своей задачей модернизацию данной сфер, а внедрения новых принципов образовательного процесса поможет за короткий срок стать специалистом в конкретной области.

Существует несколько путей получения образования. Тогда почему же лучше выбрать курсы?

Представьте на минуту, что Вы решили научиться плавать. Как Вы думаете, что принесет большую пользу: 5 лет лекций о воде, стилях плавания или же реальное нахождение в воде и практический опыт? Процесс получения высшего образования займет не один год, а значительная часть этого времени уйдет на изучение бесполезных (для будущей  работы) дисциплин и теоретического материала.

Самообучение тоже выглядит довольно заманчиво, вот только стоит учесть, что сразу навалятся сотни учебных пособий и тысячи страниц в интернете. Время - деньги. Пока Вы самостоятельно пытаетесь отыскать зерно истины в огромном количестве информации, время идет, а деньги и знания не прибавляются.

Курсы же помогут Вам получить практические знания в удобное время и сжатые сроки. На курсах есть всё необходимое для качественной организации процесса обучения. Здесь будут предоставлены полезные методические материалы, преподаватели посоветуют, какие книги действительно стоит прочесть, а также каким сайтам доверять.

Важно понимать, что сфера ИТ не стоит на месте, а постоянно развивается. Образовательный и учебный центр «Новое завтра» следит за развитием технологий, востребованностью профессий, актуальностью учебных пособий. Преподаватели-практики всегда смогут помочь в освоении материала, а небольшие группы дают возможность в полной мере уделить внимание каждому студенту. Что ж, мы рассказали лишь о некоторых профессиях, а с полным списком можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Образовательному и кадровому центру «Новое завтра» 1 февраля исполняется 5 лет! В честь своего Дня рождения Центр дарит 20% скидку всем, кто заключит договор с 30 января по 4 февраля!

Мнение выпускников Образовательного и кадрового центра «Новое завтра:

Для центров, которые проводят обучающие курсы, важно не только качественно организовать и провести учебный процесс, но и заботиться о дальнейшей судьбе своих выпускников. Смогли ли они устроиться на работу? Как применили знания, полученные на курсах? Было ли этих знаний достаточно для успешной трудовой деятельности? Спросим у них!

Андрей (Курс Создание сайта и интернет-магазина на Joomla):

«Курсы оказались очень содержательными. Преподаватель очень доходчиво и скрупулезно объяснял все нюансы и мелочи. На подробных примерах "разжевывал" особенности данных дисциплин. Мне очень понравился индивидуальный подход к каждому ученику. На дом нам регулярно давали практические задания, а уже непосредственно во время занятий мы разбирали ошибки. На момент прохождения занятий, я уже работал в коммерческом отделе крупной фирмы, но знания, полученные на курсах, помогли реализовать 2 очень важных и крупных проекта.
Уроки преподавателя я помню и два года спустя».

Марина (Курсы ремонта и обслуживания компьютера и оргтехники

«Изначально был выбран курс, а уже потом учебный центр. Почему именно сюда: во-первых, расположение, очень удобно добираться, во вторых, не успела я записаться на курсы, как они через две недели и начались. Также очень понравилось отношение консультантов, звонили при каждом изменении, то есть постоянно находишься в курсе того, что происходит. Конечно же считаю, что этот курс помог заполнить пробелы, о которых даже не подозревала. Вовлечение в процесс было 100% и 5 часов проходили достаточно быстро, а еще доброжелательная атмосфера, новые люди, знакомства, обмен опытом -  все это вносило ощущение того, что мы все давно знакомы.
Изначально было неловко, так как на курсах я была единственным представителем женского пола, но 20 минут...и все, никаких неловкостей, все очень сдружились, думаю в этом заслуга и преподавателя».

Полина (Курс Создание сайта и интернет-магазина на Joomla):

«Прошла курс у Шинкевич Александры Вячеславовны. В общем, остались приятные впечатления в основном от преподавателя. Очень грамотный специалист, замечательный человек, объясняет доступно и понятно, даже для чайников. Материал и конспект отличный. Ей отдельное спасибо».

Николай (Курс Создание сайта и интернет-магазина на Joomla):

«Прошел курс у преподавателя Шинкевич Александры Вячеславовны. Курс вполне понятен, доступен, и что самое главное – за короткий период времени достаточно большой объем полезной информации. Отдельное спасибо Александре Вячеславовне за хорошую подачу материала и оказанную помощь при создании самостоятельного проекта».

Опубликовано на правах рекламы

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также