AOC Q2778VQE – большой игровой монитор

Еще один анонс из категории «геймерских устройств» - речь идет о 27-дюймовом мониторе, который недавно официально представила общественности компания AOC. Как заверяет производитель, данная новинка прекрасно подойдет для запуска динамичных игр, просмотра современных ярких блокбастеров, а также хорошо себя покажет в качестве монитора для профессионалов, которые привыкли работать с многооконными приложениями и изображениями в высоком разрешении.

Новинка вооружена 27-дюймовой TN-матрицей, соотношение ее сторон составляет 16:9. Также необходимо отметить широкие углы обзора и разрешение монитора, составляющее 2560x1440 пикселей. Из других особенностей можно отметить время отклика, составляющее всего 1 мс и яркость, которая насчитывает 350 кд/м².

Кроме того, стоит упомянуть и достойный набор интерфейсов, которым может похвалиться новый монитор. В частности, это HDMI, DVI, D-Sub, а также DisplayPort. Есть возможность одновременно подсоединить монитор к игровой приставке и к нескольким ПК. Рекомендованная цена AOC Q2778VQE составляет 399 евро. Как предполагается, в России данное устройство появится в конце марта этого года.

Александр Снегирев

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя mike

Печально. Ничто так не удручает, как оттсутствие новостей.