ПВТ объявляет о старте серии конкурсов для школьников в области информационных технологий #IT_link

ПВТ приглашает юных и талантливых, любознательных и активных, будущих ученых или звезд IT принять участие в конкурсах для школьников в области информационных технологий #IT_link!

Школьники с 1 по 11 класс смогут проявить себя и побороться за победу и призы в одном из конкурсов в соответствии со своим возрастом и интересами.

Самые маленькие, ученики 1-3 классов, смогут принять участие в конкурсе детского рисунка "IT глазами детей"  и воплотить свои мечты и фантазии о мире IT в ярких красках.

Ребят постарше, учеников 4-6 классов, мы приглашаем поучаствовать в конкурсе детской поделки "IT-фантазия" и почувствовать себя в роли будущих изобретателей.

Для тех школьников, перед которыми скоро встанет непростой выбор будущей профессии, подготовлен специальный конкурс "Профессия в IT". Самой главной и уникальной наградой будет возможность провести день в роли настоящего IT-профессионала и даже поучаствовать в реальных проектах в одной из компаний-резидентов Парка высоких технологий! К участию приглашаются ученики 7-9 классов.

 

А у школьников старших классов (10-11), юных "айтишников", которые всерьез начали делать первые шаги в IT, есть настоящая возможность получить экспертную оценку своего проекта и встретиться с потенциальным инвестором, став победителем в конкурсе "IT идея"!

#IT_link стартовал 20 марта и продлится до 22 мая. Прием работ заканчивается 6 мая.

Списки победителей конкурса будут опубликованы до 22 мая 2015 года на сайтах:

www.park.by

www.uomoik.gov.by

www.moiro.by 

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также