В Беларуси появился сервис, помогающий экономить на покупках

Польская компания International Coupons, владеющая брендами kodyrabatowe.pl (Польша) и МоиПромокоды.ру (Россия) запускает собственный проект в Беларуси — Picodi.by, который помогает пользователям из разных стран мира экономить на покупках в сети. 

Picodi.by — это информационный сайт, посвящённый экономному шоппингу в интернете, содержащий актуальную, ежедневно обновляемую информацию об акциях и специальных предложениях белорусских и заграничных интернет-магазинов, популярных у покупателей из Беларуси.

Сервис представляет собой скидки и промокоды в интернет-магазинах, благодаря которым любой пользователь абсолютно бесплатно (без смс и регистрации), скопировав промокод с сайта, может получить скидку в одном из интернет-магазинов.

«Наша цель — доказать, что покупки в сети могут быть ещё дешевле, и популяризовать онлайн-шоппинг в Беларуси», — рассказывают создатели сервиса.

Сайты компании уже добились успеха в Польше, Чехии, Турции, России, а также во многих других странах.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Рубрики: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя mike

Не дай, Бог, моя скидкозависимая увидит (иногда читает "Вести")...

Аватар пользователя Al

Пример скидок, сегодня. Покупал всегда один сорт кофе. 219 рублей за пачку. Сегодня смотрю - 340, но скидка! Поэтому стоит "всего" 310! Так что в наших реалиях это не показатель, надо просто мониторить рынок. И скорее всего эти проги будут показывать именно такие "скидки". В отличие от западных магазинов, где за обман покупателя закроют тут же.

>Не дай, Бог, моя скидкозависимая увидит

>надо просто мониторить рынок.

Хм, скоро, есть не УЖЕ, появятся медики которые будут просто лечить эту СКИДОМАНИЮ (скидофобию) - "Боязнь совершить покупку без скидки." (С)

В отличие от западных магазинов, где за обман покупателя закроют тут же.

Просто они не работают в гиперинфляционных экономиках.