LG Magna, Spirit, Leon и Joy выходят на международный рынок

Компания LG отрапортовала о поступлении в широкую международную продажу новых смартфонов Magna, Spirit, Leon и Joy, которые относятся к средней ценовой категории. В первую очередь эти новинки выйдут в Южной Америке, но затем нас ждут версии для рынков Азии и Европы, Среднего и Ближнего Востока, Африки и Северной Америки.

Официальный анонс данной линейки состоялся в феврале этого года, он был приурочен к мероприятию MWC 2015. Несмотря на то, что модели относятся к средней ценовой категории, они включают некоторые функции, присущие больше флагманским устройствам. LG Magna – самое сильное устройство в линейке, у него на вооружении находятся дисплей с диагональю в 5 дюймов, а также две камеры – 8 Мп основная и 5 Мп фронтальная.

Модель LG Joy обладает самыми компактными размерами, диагональ ее экрана насчитывает 4 дюйма. Все устройства оснащены фирменной многофункциональной клавишей, расположенной на тыльной панели, ее нет только у вышеназванного LG Joy. Кроме того, все устройства поддерживают и технологию распознавания жестов.

В некоторых странах продажи новых смартфонов уже начались. Также сообщается, что новинки будут представлены в нескольких модификациях, так, будут версии с модулем 3G и с поддержкой LTE. Последние версии обладают металлизированной крышкой, а у версий с 3G будут пластиковые перфорированные корпуса.

Александр Снегирев

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также