МТС будет экономить время абонентам

Мобильный оператор МТС запустил собственное приложение для смартфонов, позволяющее решать многие вопросы без визита в сервисный центр и звонка оператору.

Приложение позволяет просматривать и отключать услуги, подключать новые, производить пополнение счета. Пользователь в реальном времени видит свой баланс, оставшиеся минуты,SMS,тарифный план, который может изменить прямо в приложении.

Раздел "Финансы" позволяет пополнить счет банковской картой, ввести обещанный платеж увидеть историю зачислений и какой метод расчета используется (кредитный или авансовый). В этом же разделе доступна детализация счета  и бесплатный отчет за месяц.

Большим плюсом при работе с программой является то, что при ее использовании трафик не взимается. В качестве логина для авторизации используется номер абонента с кодом страны и префиксом (29,33). Пароль от интернет помощника, а если он еще не установлен, то пользователю предлагается пройти процедуру регистрации в приложении.

 

"Мой МТС - первое в Беларуси официальное приложение, выпущенное мобильным оператором, которое позволяет легко управлять всеми своими номерами, а не только следить за расходами одного из них. Мы собрали в приложении самый востребованный функционал систем самообслуживания МТС", - пояснил руководитель коммерческого департамента МТС Евгений Брянцев.

Услуги приложения доступны пользователей IOS (версия не ниже 7.0)  и Android (2.3.3 или более поздняя). В скором будущем приложение выйдет и на Windows Phone.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя mike

О, полезная инфа.