Выпущен набор инструментов Cyanogen Platform SDK

Компания Cyanogen заявила о своем желании предоставить разработчикам более удобный доступ к возможностям CyanogenMod/Cyanogen OS, выпустив новый инструментарий Cyanogen Platform SDK.

В перспективе Cyanogen Platform SDK станет набором интерфейсом программирования приложений (API), созданных компанией Cyanogen, а также сообществом моддеров CyanogenMod. Cyanogen Platform SDK предложит разработчикам простой и удобный доступ к ключевым частям платформы. Цель компании - сделать так, чтобы платформа Cyanogen стала более доступной и модульной. В Cyanogen надеются на то, что разработчики будут предлагать сообществу собственные API, что упростит процесс освоения платформы для новой аудитории.

В альфа-версии Cyanogen Platform SDK доступен всего один API, который касается ярлыков в меню быстрых настроек. Он позволит разработчикам попробовать создавать собственные ярлыки для доступа к различным настройкам и функциям. На фотографии виден пример, предоставленный командой разработчиков - ярлык Turn on Bike Mode.

Источник

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!