Microsoft работает над мобильными приложениями по управлению проектами

Судя по всему, компания Microsoft не намерена ограничиваться выпуском одного лишь сервиса Flow. Корпорация готовит новые приложения, которые призваны облегчить совместную работу над различными проектами, пишет 3dnews.ru.

Согласно анонимным источникам, приближенным к Microsoft, после анонса мессенджера Flow компания занялась разработкой других сервисов, призванных облегчить работу простого пользователя на мобильном устройстве. Речь идёт о легковесном приложении для совместной работы и обмена документами под рабочим названием Flip, а также сервисе для управления проектами, известного под кодовым именем Highlander.

По неофициальной информации, в приложении Flip можно будет найти некоторые инструменты, которые используются в Flow. Ожидается, что Flip обзаведётся новыми функциями, такими как просмотр и редактирование документа, а также средства для совместной работы над файлом. Что касается сервиса Highlander, он будет предназначен для работы с небольшими проектами, обеспечивая пользователям возможность создавать задачи и контролировать их выполнение.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также