Цена Windows 10 - $109

Сетевой магазин Newegg рассекретил дату выхода и стоимость операционной системы Windows 10. Источник утверждает, что в продажу она поступит 31 августа 2015 года. Цена Windows 10 Home составит $109, а Professional - $149. Приличная сумма, которая к тому же на $10 превосходит стартовую стоимость Windows 8 и Windows 8 Pro.

Тем временем пользователи Windows 8.1 уже начали получать информационные сообщения от Microsoft о грядущем релизе. Компания предлагает зарезервировать бесплатное обновление до полной версии Windows 10. Оно загрузится, как только станет доступно. Размер обновления – 3 Гбайта.

По слухам, анонс финальной версии Windows 10 состоится в середине июля на конференции WPC 2015. Где-то в это же время начнется оправка системы производителям.

Источник

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя Al

Да не только юзера восьмёрки. Мне, юзеру семёрки, сегодня тоже тоже в систрэе засветило предложение зарезервировать. Кстати, если верить итогам проверки моего компа, десятка стала более совместимая по сравнению с восьмёркой. Всего три проги забраковала, из них две для меня критичных.