IBA Group открывает новый офис в Гомеле

Резидент Парка высоких технологий (ПВТ) компания IBAGomelPark, один из белорусских центров разработок IBAGroup, 22 июля 2015 года открывает новое производственное здание.

В планах компании – расширение деятельности в гомельском регионе. В новом офисе разработчика предусмотрены комфортные рабочие места, оборудованные по последнему слову техники, современные переговорные, тренинг-центр, спортивный и фитнес-залы. Новое производственное помещение находится рядом с уже работающим офисом и рассчитано на 200 новых рабочих мест, что положительно скажется на развитии бизнеса IBAGroup в гомельском регионе и в масштабах страны в целом.

В торжественной церемонии открытия нового офиса компании IBAGomelPark в Гомеле примут участие директор администрации ПВТ Валерий Цепкало, председатель правления IBAGroup Сергей Левтеев, директор IBAGomel Рark Игорь Хобня, представители администрации города, представители Гомельского государственного университета им. Ф. Скорины и Гомельского государственного технического университета им. П.О.Сухого. А также представители знаковых заказчиков IBAGroup в Гомельском регионе: РУП “Белоруснефть” и РУП “Гомельэнерго”.

Источник

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!