Несовершеннолетний геймер в Минске обокрал своего приятеля

Несовершеннолетний геймер в Минске обокрал своего приятеля. Как сообщили в ГУВД Мингорисполкома, 15-летний ученик 9-го класса одной из столичных школ, ранее судимый за кражу, ограбил нового знакомого в его доме, угрожая физической расправой. По информации ГУВД Мингорисполкома, 21 июля около 18.00 в милицию обратился 12-летний подросток.

Мальчик рассказал, что пару дней назад в интернет-клубе он познакомился с парнем, с которым позже отправился домой, чтобы продолжить играть в компьютерную игру. Придя в квартиру, гость начал вести себя странно: стал открывать дверцы шкафов, что-то искать.

Обнаружив $500 и Br5 млн, парень забрал их. Хозяин квартиры попытался помешать злоумышленнику, однако тот стал душить мальчика и угрожать физической расправой. После этого похититель, забрав деньги, покинул квартиру и скрылся. Стражи правопорядка начали поиск с посещения компьютерного клуба, в котором ребята познакомились. Парень находился там и, увидев сотрудников милиции, попытался скрыться. Грабитель был задержан.

Источник

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!