Яндекс.Транспорт начал работать в Барановичах

Приложение «Яндекс.Транспорт» научилось показывать движение автобусов на карте Барановичей, а также прогнозировать время, оставшееся до прибытия транспорта на остановку. Теперь жителям города будет проще планировать свои поездки.

Выбрав подходящий автобус, можно посмотреть, откуда он едет и куда, а также узнать список всех остановок и линию маршрута на карте. Остановки и номера маршрутов можно добавлять в «избранное», чтобы на карте отображался только нужный транспорт.

«Яндекс.Транспорт» доступен для смартфонов на базе iOS и Android. Загрузить его можно в Яндекс.Store, Google Play и App Store. Яндекс располагает данными о передвижении примерно 90% всех городских автобусов — их предоставляет ООО «ТЭКИНСОФТ».

В Минске, Гродно и Бресте приложение пока работает в режиме справочника: на карте можно найти остановки, посмотреть, какие маршруты через них проходят, и узнать интервалы движения транспорта.

 

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!
 

Комментарии

Аватар пользователя mike

Если приложение не показывает время прибытия умаага на остановку -- оно не нужно.

в Барановичах до чего додумались: каждые пару минут в автобусе громковещают, что зайцы заносятся в БД, и это отразится на их жизни впоследствии. ИТ, однако!