«Новости ТУТ, а компании ТАМ»: проект каталог TUT.BY объявляет о ребрендинге и выходе под новым брендом TAM.BY

На днях в байнете произошло серьезное событие: каталог TUT.BY – полный справочник белорусских компаний и организаций – перешел на отдельную площадку под новым брендом TAM.BY и стал самостоятельным ресурсом. За два года своего существования проект настолько вырос и расширился, что руководство портала приняло решение провести его ребрендинг и вывести из-под «родительского» зонтичного бренда TUT.BY, предоставив ему возможность развиваться на отдельном домене. 

Александр Чекан, генеральный директор TUT.BY: «Наш каталог за последнее время сильно вырос: это уникальный продукт, который стал витриной предложений более чем 80 000 белорусских компаний и организаций и над которым работает большая команда в шести областных городах Беларуси. В перспективе TAM.BY может стать таким же серьезным и значимым, как TUT.BY, а потому пришло время выделить его в отдельный бренд, который люди запомнят и не станут путать: новости ТУТ, а компании ТАМ».

По словам Александра Чекана, переход займет какое-то время, но большинство пользователей этого даже не заметят: у них просто изменится иконка мобильного приложения. К слову, последнее можно бесплатно скачать для операционных систем Android и iOS, что уже и сделали порядка сотни тысяч человек. Встроенная в него функция гео-локации позволяет находить ближайшие к местоположению пользователя компании через удобный поиск или рубрикатор, прокладывать к ним маршрут, добавлять понравившиеся компании в закладки и многое другое.

TAM.BY – это ресурс, позволяющий пользователю быстро решать насущные задачи: от стрижки собаки, ремонта одежды и определения местонахождения ближайшего шиномонтажа до поиска нотариуса или салона красоты и покупки инвентаря на дачу.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!