Восстановленные iPhone 5s появились в салонах МТС

Специальный проект известного производителя Apple iPhone CPO появился в Беларуси. Теперь в салонах связи и онлайн-магазине МТС можно приобрести iPhone 5s по доступной цене.

«СРО» – это сокращение от «Certified Pre-Owned». Как правило, оборудование с такой пометкой было выкуплено самим производителем в рамках программы «Trade-In» (старый смартфон в зачет стоимости нового).

CPO-устройства на заводе-изготовителе переделывают до состояния новых с заменой всех изношенных элементов. Эти устройства проходят ту же процедуру тщательного тестирования Apple, что и новые. Каждый из таких смартфонов получает совершенно новые аксессуары, упаковку, комплект документов и серийный номер. На все iPhone 5s CPO Apple предоставляет полную официальную гарантию на 12 месяцев.

iPhone 5s CPO в золотистом цветовом исполнении и с 16 ГБ встроенной памяти «на борту» уже доступны для предзаказа в онлайн-магазине МТС. Цена на смартфон при покупке за полную стоимость составляет 6 999 000 бел.рублей. Устройство также можно оформить в рассрочку на 12 месяцев – ежемесячный платеж при этом составит 699 000 бел.рублей, а первый взнос – 1 699 000 рублей.

 

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также