В Беларуси открылась первая Samsung Сервис Плаза (фоторепортаж)

Компания Samsung Electronics и её сервисное подразделение Samsung Russia Service Co, совместно с СООО «Кенфордбел» предложили пользователям Samsung новый формат работы и уровень сервисного обслуживания.

Что же такое «Samsung Сервис Плаза»? Это монобрендовый сервисный центр, который одновременно совмещает возможности бренд-шопа, с демонстрационной экспозицией новинок компании, а также обслуживание и ремонт фирменной техники Samsung на премиальном уровне.

В открытии  Samsung Сервис Плазы приняли участие Вице-Президент сервисного департамента штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ господин Сунг Ки Ким, руководитель сервисного департамента штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ Ринат Нигматуллин, руководитель направления IT&Telecom представительства Samsung Electronics Rus Company в Беларуси Алексей Голуб, генеральный директор СООО «Кенфордбел» Виталий Бахановский.

 

Расположен сервис в центре города, недалеко от станции метро «Площадь Якуба Коласа» (ул. Якуба Коласа, 1).

По словам руководства, посетителей «Samsung Сервис Плазы» ожидают:

  • Быстрый сервис «face to face»: ремонт техники при клиенте в более 80 % случаев. 90% ремонтов выполняется в день обращения.

  • Квалифицированные технические консультации от специалистов, которые бесплатно выполнят настройку техники, перенесут данные с одного устройства на другое.

  • Расширенный комфортный зал для клиентов: электронная очередь, бесплатный Wi-Fi, «детский уголок», а также VIP-комната для ожидания.

  • Experience zone – с новинками компании для тестирования посетителями.

Впервые проект «Samsung Сервис Плаза» был запущен по инициативе  штаб-квартиры Samsung в Корее в 1980-х годах в Сеуле. Постепенно сервисные центры премиум – класса были открыты в других странах мира, где присутствует компания Samsung. В 2008 году проект начал свое развитие в России. На сегодняшний день на территории СНГ открыто 39  сервисных центров премиум – класса «Samsung Сервис Плаза». Лидирует в данном списке Россия (23 Плазы), на втором месте Украина (7 Плаз). В Беларуси «Samsung Сервис Плаза» станет первым и единственным центром такого формата.

Алиса Карпенко

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также