Академия веб-образования приглашает на обучение учеников 7-11 классов и студентов белорусских вузов

Этот учебный проект разработан сотрудниками механико-математического факультета Белорусского государственного университета. Трехуровневая программа обучения предназначена для учеников старших классов и студентов белорусских вузов.

Так, первый уровень «Работа пользователя в интернете» является базовым. Здесь предполагается «с нуля» обучить слушателей работе в глобальной сети, сформировать навыки эффективного поиска информации в интернете. Второй уровень «Дизайн и проектирование сайтов» основывается на учебной программе по построению клиентских сайтов. Запланировано изучение компьютерной графики для применения в создании веб-сайтов, основ веб-дизайна, проектирования и разработка сайтов. На третьем уровне «Веб-технологии» можно получить профессиональные знания по основам создания веб-приложений, компьютерных распределенных технологий, PHP, Java.

Обучение в Академии проводят преподаватели университета, а ассистентами выступают студенты БГУ. Занятия будут проходить по субботам по три академических часа в главном корпусе БГУ (пр. Независимости, 4). Продолжительность семестра – 48 часов. Подчеркнем, разработан сайт дистанционного обучения Академии, где слушатели смогут пройти пропущенный материал самостоятельно, а также выполнить практические и домашние работы.

Учебные группы формируются по уровню знаний, а не по возрастному признаку. Заявки принимаются по e-mail: web.academija@gmail.com. Также следует указать полный домашний адрес и телефон. Обучение в Академии платное.

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также