Белгазпромбанк запустил сервис денежных интернет-переводов с любого банка РБ

Белгазпромбанк запустил сервис денежных интернет-переводов с любого банка РБ, сообщили KV.BY в пресс-службе банка. 

Новый платежный интернет-сервис позволяет перевести деньги с карт VISA и MasterCard любого банка Республики Беларусь. С помощью него можно осуществлять следующие направления переводов: 

  • с карты ОАО «Белгазпромбанк» на карту другого банка Республики Беларусь;
  • с карты другого банка Республики Беларусь на карту ОАО «Белгазпромбанк»;
  • с карты другого банка Республики Беларусь на карту другого банка Республики Беларусь.

Для выполнения транзакции клиенту необходимо ввести номер карты, срок действия, имя и фамилию держателя. Также необходимо указать номер карты получателя средств. Чек об успешном проведении операции будет отправлен на email.

В Белгазпромбанке пояснили, что минимальная сумма операции составляет Br 10 000 рублей, а максимальная - Br 4 250 000 рублей. При переводе на карту ОАО "Белгазпромбанк" зачисление производится в режиме онлайн, а при переводе на карту другого банка - от нескольких минут до 2-3 дней. Комиссия при таком переводе составит 1,5% от суммы операции, 15 000 рублей минимум. Удержание средств при переводе с карты любого банка Республики Беларусь на карту ОАО «Белгазпромбанк» составит 0,5% от суммы операции. Перевод возможен для карт, открытых в любой валюте. При совершении операции переводится сумма в белорусских рублях.

 

Ранее Белгазпромбанк внедрил возможность подтверждения операций при помощи биометрических данных на базе технологии Touch ID.  Touch ID – это система идентификации пользователя, основанная на сканере отпечатков пальцев, и позволяющая надежно защищать личные данные.

Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также