Белорусский сервис скидок поможет покупателям пережить введение ограничения на посылки

Мы все мечтаем совершать покупки с максимальной выгодой, но для этого часто приходится ждать распродаж и иных специальных предложений. Однако покупки в интернет-магазинах открывают новые возможности. Торговые онлайн-площадки часто предлагают покупателям различные скидки, купоны и промокоды, что является бесспорным бонусом при выборе товаров. Недавно в байнете появился сайт, на котором собраны лучшие предложения от популярнейших интернет-продавцов.

Стимулирование продаж купонами и скидками ‑ давний тренд, берущий свое начало еще на заре онлайн-шопинга. Сайты-«купонаторы», которые стали безумно популярны на западе в конце 2000-x, методично вошли и в нашу жизнь, маня нас своим «бесплатным сыром». К сожалению, сегодня на отечественном рынке сайтов-купонаторов очень мало, а действительно стоящих еще меньше.

К тому же, 90% предложений на купонных сайтах – сугубо оффлайновые. Это и косметические процедуры, и обеды в кафе, стрижки, загар в соляриях и т.п. Онлайн-покупки владельцы купонных сервисов обычно обходят стороной. И это большое упущение. И вряд ли это связано с тем, что людям не нужны скидки при покупки в Сети. В наше непростое время экономической нестабильности покупатели скорее сами ищут любую возможность сэкономить.

Поэтому мы решили изучить решение нового формата, которое, по заверениям его создателей, поможет экономить как онлайн-покупках, так и оффлайн, и без предварительных платежей. Мы поговорим о пришедшем в Беларусь около года назад сервисе picodi.by.

Picodi – это каталог скидок, промокодов, купонов и акций от онлайн- и оффлайн-магазинов, работающих как Беларуси, так и за ее пределами. Фактически, задумка сервиса очень проста: если вам захотелось, что-либо купить, неважно, оффлайн или онлайн, то заранее можно поискать скидку на необходимый вам товар на picodi, и получить скидку от продавца.

 

Прежде чем приступить к рассмотрению функционала площадки, давайте изучим внешний вид сайт поподробнее. Первое, что можно выделить - эргономичный современный дизайн. Попадая на сайт, мы сразу оказываемся рядом с тем, за чем пришли – поиском магазинов со скидками.

Предположим, что вы хотите обновить гардероб. Нет ничего проще, чем поискать по тегу «одежда»: перед вами сразу возникнет весь список скидок, доступных сегодня.

Нашли заманчивое предложение? Все очень просто! Кликаем по ссылке получить код, и выполняем необходимые действия для получения скидки.

В большинстве, конечно, picodi сотрудничает с интернет магазинами. И это очень сильно увеличивает ассортимент скидок по сравнению с традиционными купонными сайтами. На picodi присутствуют все самые популярные мировые бренды, которые работают как на нашем рынке, так и на зарубежном. Также легко найти такие белорусские онлайн-гиганты как OZ.by, «21 век», Wildberries.

Не стоит упускать из вида и оффлайн-магазины. На picodi каждый день обновляются скидки «Евроопта» или «5 элемента». Ассортимент площадки ежедневно пополняется новыми акциями и скидками.

Отдельно стоит упомянуть о личном кабинете. В нем присутствует функция гибкой настройки интересующих вас категорий, чтобы оперативно получать информацию о новых скидках и акциях именно в них.

Еще одним плюсом picodi можно считать географию. С сервисом можно экономить не только в Беларуси, но и за её пределами. В каждом из отмеченных ниже на карте регионов есть такой же сервис скидок, которым вы можете воспользоваться как на отдыхе, так и в деловой поездке.

Также picodi не отстает от мировых трендов в плане проведения акций. «Черная пятница» и скидки на сезонные товары порадуют любого онлайн-шопоголика. А еще на сайте постоянно проходят конкурсы, так что активность обязательно будет вознаграждена.

Подводя итоги, можно сказать, что новая площадка отлично подойдет не только для интернет-шопоголиков, но и всех, кто периодически совершает покупки не в магазине, а в интернете. И в свете введения ограничений на посылки из зарубежных интернет-магазинов, видимо, picodi.by быстро найдет свою преданную аудиторию среди оставшихся без Aliexpress’а белорусов.

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя mike

Никто в убыток работать не будет. Хоть в он-, хоть в офф-, хоть в супер-гиперлайне.

...Вы хотите обновить гардероб...

Интересно, Алиса хоть один наряд купила в Интернете? (Заколки для волос и тому подобное не считаем).

Впрочем, плюс. Дам жене почитать. Хочет обновить пылесос. :)

Аватар пользователя Al

"хоть один наряд..." - На Али есть вполне достойные вещи недорого. Проверено. Но это надёжный и проверенный Али.

Аватар пользователя Petro46

От станков до автомобилей...