Apple активно тестирует iOS 10 и OS X 10.12

Apple активно тестирует новое программное обеспечения для iOS-устройств и Mac. Зарубежный сайт MacRumors обнаружил в лог-файлах подтверждения тому, что тестирование iOS 10 и OS X 10.12 за последние несколько дней сильно возросло, пишет портал tech-touch.ru.

Еще в конце 2015 года СМИ обнаружили небольшое количество устройств, работающих под управлением iOS 10 и OS X 10.12. Начиная с января 2016 года, этот процент стал заметно расти, особенно в феврале, где показатели стали более устойчивыми. На данный момент в день ресурс MacRumors посещают сотни устройств с iOS 10 и OS X 10.12 на борту. Безусловно, что с каждым днем эти цифры будут только увеличиваться, так как впереди выход iOS 10 и OS X 10.12.

Корпорация Apple выпустит версии iOS 10 и OS X 10.12 для разработчиков в июне. В сентябре должен состояться публичный выход программного обеспечения. По аналогии с прошлым годом компания также запустит общественное тестирование ПО, принять участие в котором могут все пользователи «яблочных» устройств, не имея статуса зарегистрированного разработчика.

Напомним, что презентация новых продуктов Apple состоится 21 марта. Ожидается, что на этой презентации Apple представит 9,7-дюймовый планшетный компьютер iPad Air 3 и 4-дюймовый смартфон iPhone 5se, а также несколько новых моделей смарт-часов Apple Watch (по некоторым данным, может быть представлено и второе поколение Apple Watch).

 
Версия для печатиВерсия для печати

Регион: 

Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также