4G, сканер отпечатка пальцев и 13 Мп камера: обзоры новинок XiaoMi

Давно прошли те времена, когда китайские товары непременно ассоциировались у покупателей с чем-то негативным и весьма некачественным. Сегодня китайская техника - это хорошая и надежная продукция, по качеству исполнения совершенно не уступающая мировым брендам. И при этом серьезно обыгрывающая их по стоимости. В доказательство мы предлагаем вашему вниманию краткий обзорный материал о нескольких китайских смартфонах, доступных на рынке. Вы сами убедитесь – отменное качество может стоить совсем недорого.

XiaoMi Mi4S 4G

Красивый, стильный, функциональный смартфон, который наверняка придется по душе людям бизнеса. Быструю работу устройства обеспечивает сильный 4-ядерный чип Qualcomm Snapdragon 808, имеется встроенная графика Adreno 418. Количество оперативной памяти составляет 3 Гб, количество памяти встроенной – 64 Гб. 5-дюймовый дисплей гаджета, обладающий разрешением Full HD, обеспечивает яркую, четкую и при этом «живую» картинку. А прочное стекло Corning Gorilla Glass 3 защищает данный дисплей от царапин и повреждений. Отметим также модуль связи 4G LTE (для быстрого соединения с сетью интернет) и пару камер – основная 13 Мп камера укомплектована автофокусом и вспышкой, а вдобавок к ней имеется фронтальная 5 Мп камера, идеально подходящая для селфи. Работает смартфон на ОС Android 5.1.

В продаже представлено несколько цветовых версий устройства:

 

 – с белым корпусом, по цене $287.89 по купону MI4SWhiteRu

с корпусом золотого цвета, по цене $291.89 по купону MI4SGoldenRu

с корпусом черного цвета, по цене $296.89 по купону MI4SBlackRu

Купоны на скидку действуют до 24 июня! 

XiaoMi Redmi 3 4G

Еще один качественный смартфон от все того же производителя. XiaoMi Redmi 3 4G облачен в прочный металлический корпус серебристого цвета, а для для защиты информации пользователя в этой модели предусмотрен сканер отпечатков пальцев. Дисплей у устройства 5 -дюймовый, он обладает разрешением HD. Восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 616 Octa Core 4 обеспечивает быструю и комфортную работу даже в самых требовательных приложениях. Стоит отметить и встроенную графику Adreno 405. Количество оперативной памяти устройства – 3 Гб, а для хранения контента предусмотрено 32 Гб встроенной памяти. 13 Мп основная камера оснащена вспышкой и автофокусом, на фронтальной же панели располагается дополнительная 5 Мп камера. Работает девайс на Android 5.1. Напоследок обращаем ваше внимание на набор возможностей для связи – A-GPS, GPS и Bluetooth 4.1. Поддерживается установка сразу двух SIM-карт.

Стоимость устройства составляет $159.99 по купону R3PSliverRu

Купон на скидку действует до 12 июня! 

XiaoMi Mi5

Третий смартфон в нашей подборке представлен на рынке в как минимум двух цветовых вариантах. Черная версия XiaoMi Mi5 обойдется вам в $371.99, белый же вариант стоит $345.89. этот коммуникатор обладает четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 820 64bit Quad Core, а также графикой Adreno 530 – такой набор обеспечивает серьезную производительность в играх и в других приложениях, требовательных к ресурсам системы. работает девайс на ОС MUI 7, основанной на Android 6.0. количество оперативной памяти – 3 Гб, а для хранения контента здесь предусматривается 32 Гб памяти встроенной.

Хочется особенно отметить качественную 16 Мп основную камеру, обладающую сенсором Sony IMX298, который обеспечивает по-настоящему живые и качественные фотографии. Фронтальная же камера у данной модели 4 Мп. Телефон поддерживает формы связи 2G, 3G и 4G, также имеется и поддержка Bluetooth 4.1.

В продаже представлено несколько цветовых версий устройства:

 – с белым корпусом, по цене $345.89 по купону MI5WhiteRu 

с корпусом черного цвета, по цене $371.99 по купону MI5BlackRu

Купоны на скидку действительны до конца июня

XIAOMI Redmi Note 3

И, наконец, последняя модель в нашем списке – это фаблет XIAOMI Redmi Note 3, который можно найти в продаже сегодня по цене $224.89. Это, довольно элегантное и стильное устройство функционирует на Ос Android 5.1. на вооружении коммуникатора состоят процессор Qualcomm Snapdragon 650 64bit 1.8GHz Hexa Core, а также графика Adreno 510. Набор оперативной и встроенной памяти такой же, как и у большинства описанных выше смартфонов – 32 Гб строенной памяти и 3 Гб оперативной. Основная камера довольно сильная, это 16 Мп модель. Фронтальная же камера у данного устройства 5 Мп. Поддерживается установка в телефон сразу двух сим-карт, при этом имеется и слот для карточек Micro SIM.А в итоге мы получаем отличный, стильный вариант для людей бизнеса, впрочем, многие пользователи, совершенно не относящиеся к бизнесу, наверняка также по достоинству оценят этот фаблет. Остается добавить только, что устройство обладает большим и качественным дисплеем с диагональю в 5.5 дюймов.

Стоимость устройства составляет $224.89 по купону NOTE3PROGG

Купон на скидку действителен до 12 июня

Версия для печатиВерсия для печати

Рубрики: 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Заметили ошибку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter!

Читайте также

 

Комментарии

Аватар пользователя Al

"набор возможностей для связи – A-GPS, GPS" - связь по GPS?

"набор возможностей для связи – A-GPS, GPS" - связь по GPS?

Laughing
Аватар пользователя VladB

А с каких пор удобство в виде сканера отпечатка пальца это новинка? Я уж не спрашиваю о том какое отношение это удобство имеет к безопасности?

Аватар пользователя mike

al жёстко проиронизировал ляп автора, который в ответ лишь осклабился...  Видимо, сказать было нечего.

Аватар пользователя Al

Ну может он думает, что GPS и GPRS - это одно и то же, а то и даже лучше. ))

Аватар пользователя mike

Вероятно, да. :)

(Гоголь упоминал о борзописцах; не думал, не гадал он, что "обзорписцы" грядут...)